Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
и я бы так сделала. Пока каждый не открыл бы двери
Конечно и в первые сутки надо было!В наглую!Не лояльничать и доступ во все квартиры!
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Орать во всю, они поймут что о них знают, и не будут принимать кардинальных мер не к чему они будут,нужно активистам написать вконтакте
Кучерявочка• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
уютное место вода, может ее заперли в ванной
ниже плинтуса пишут,т.е где-то под домом,подвал,канализация
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
все подвалы в округе думаю уже прочесали
Файна цьоця• 05 декабря 2013
просто если она рядом, то они тишком нишком будут сидеть до последнего и неизветсно чем это закончится, если они не выходят на улицу, может даже по телефону не общаются, а еда нужна, и они не знают, что все подняты на ноги. А так увидели бы масштаб и вышли.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Блин. я переживаю, хочется верить, что жива..
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
но если сллед прерывается у общежития....почему Вы думаете. ен могли ее затащить в машину? что-то спросили, может, за рулем была женщина а сзади прятался мужик, вот след и прерывается. если бы в доме-собаки бы повели по следу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Девочки! Какие активисты? Милиция сказала ни какой самодеятельности! Они профессионалы и знают, что делать, а такими призывами можно все испортить! Я понимаю, что все мы хотим помочь найти девочку, но давайте это оставим делать людям, которые спецы в этом!
Ответ дляИзподтишка
А Вы бы смогли вот так довериться?
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
возле общежития потеряла след
моя версия - автомобиль
Физрукая• 05 декабря 2013
Ее статусы 27.11,то есть за три дня,до исчезновения(
про далекого человека типо
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
+100, ванная может быть тоже..хоть бы была жива...экстасенсы пишут, что жива
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
А Вы бы смогли вот так довериться?
Не забывайте, что папа девочки не совсем простой человек, и думаю, что подключил к поиску уже нужных людей. А Вы бы по другому сделали? Да любой человек будет искать куда обратиться за помощью, через знакомых, за деньги в конце концов. Скажите, а чем могут помочь дети из ’контакта’? Выйти на улицу и кричать? Это глупо и помешает поискам.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
а кто папа?
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
По закону нельзя просто так врываться, милиция не имеет таких прав
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а кто папа?
писали где-то, что хорошая должность, есть водитель
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
но ведь писали, что был вроде какой-то мужчина, в таком возрасте и послушный ребенок может делать глупости, я просто думаю, что могла с кем-то договориться встретится и пойти в другую сторону. А вообще в голове не укладывается, как может пропасть ребенок в выходной день, утром, жесть!
неужели. никто. не помнит истоию про Инну Лукьянович? девочка пропала посреди дня, в никуда...
Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Очень зря!
Законы гавно!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
значит тем более,девочка рядом в доме!!!машина исключена это ее повести к ней нужно, насильно затащить, разве что знакомые.Но она рядом в доме, ну вот чувствую я
предположений много.... но результатов 0((((((
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я бы нет.
я бы тоже, про профессионалов, это в наше время очень громко звучит, к сожалению...
Грушки-яблочки• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
кто он?