Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
все пересмотрела сейчас найти немогу, имя и фамилию девочки не помню, если найду, сегодня сброшу
ок
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Господи не Бог такое кому переживать. Летом возле дома покупала овощи малой катался на велики рядом, пока сложила покупки и расплатилась повернулась его нет. Это минута. ВСЕ ШОК.Велик стоит а ребенка нет. Я просто поседела за минуту. Иду потихоньку в руках пакет , и велик тяну за собой. Зову не окликается. Остановилась и стою как дура. Рядом метро. Поток людей сумасшедший, студенты с учебы едут, море людей. Смотрю в толпе женщина его за руку ведет. Мордашка у сына перепуганная. Женщина увидела моё лицо и наверно по выражению поняла, что я мама. Подвела и говорит вы только не бейте его. Девочки прошло минуты 4 а мне показалось вечность. Он просто бросил велик и рванул вперед, зная что я всегда иду за ним, не подумал, что я еще не закончила покупку. В общем не знаю что он там себе на самом деле вообразил, но факт остается фактом. Седыми волосами обзавелась.
какой ужас!!!!!! а ребенку сколько?
Каркуша Клара• 05 декабря 2013
девочки, а ведь уже давно дети пропадают и при этом разных возрастов
Пусть девочку найдут.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Пусть девочку найдут.
давно - это всегда........
и как обезопаситься????((
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
кто из Никополя? вы видели личтовки о девочке? есть ли какой-то патруль ан улице, проходят ли поисковые действия? покажут ли сегодня еще раз сюжет в ТСН?
PORKA• 05 декабря 2013
Еще поопрашивать людей можно, которые могли ее видеть по пути к репетитору. Может киоски-магазины есть по дороге, бабушки на скамейке...
Садоводница• 05 декабря 2013
Алина Новикова
Блин!Никто ничего не знает,ее не нашли. родители обращались к экстрасенсам,не одному,ездили там в Марганец,то все сказали что она жива,здорова.что она вернется,но не сейчас,не завтра,не послезавтра.вернется живая и невредимая. вроде как конфликт между ней и родителями был,или просто она на них за что-то обиделась и пропала вот так. это пока что все. пуховик который нашли,только взяли на экспертизу,еще не факт что этот пуховик ее.
Крошка Енот• 05 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вот тут кто-то спрашивал, чем может помочь эта тема, может, я именно здесь увидела темку и сообщила маме, она у меня в Никополе живет, чтобы смотрела , обращала внимание.
Так что любые способы нужны и важны.
и у меня мама в Никополе живет! Я ей тоже сказала!
Омлетик• 05 декабря 2013
Добрый вечер,девочки!Прошу Вашей помощи попасть в топ теме про этого малыша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272257 Им осталось собрать 3300 евро за 9 дней.Не жалуйтесь пожалуйста
.Заранее всем спасибо)))))
Омлетик• 05 декабря 2013
.Заранее всем спасибо)))))
Весенний Марафон• 05 декабря 2013
Девочки, всю тему не читала, почитала начало тут и вконтакте конец. Смотрите, кто-то дал ссылку, что обращались к астрологам - и там дали ответ - ’Последний аспект у Меркурия был с Юпитером, а искать нужно в Юго-Западном направлении в подвале или около воды (в воде). На момент задания вопроса девочка была жива, но Меркурий сделает аспект с Владыкой 8-го Марсом, тогда уже боюсь ...’ А кто-то здесь из экстрасенсов под анонимом писал, что ему идет ’грязная вода’
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Алина Новикова
одна девочка говорила, что жива, вернется или через три дня, или три месяца... лучше так, чем по другому!