Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Гербалайф и Ко• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Большое Вам спасибо за неравнодушие!
всегда пожалуйста
Мааарковная• 06 декабря 2013
жаль что нет новостей, я себе могу представить состояние радителей
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Прошу прощения, что вклиниваюсь.
==============================================
Девочки, все у кого есть странички В КОНТАКТЕ!
ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь в привлечении людей и здесь:
Заходим, жмем лайк и рассказать друзьм.
Всем заранее СПАСИБО!
Заходим, жмем лайк и рассказать друзьм.
Всем заранее СПАСИБО!
топ
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ой не знаю как там родители, у самой уже ни выдержки, ни терпения
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2013
Господи, дай терпения родителям! Уже у меня крышу сносить начинает, как же им тяжело!
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
я тоже уже не могу. ночью плохо сплю, все думаю про подвалы и канализации, начиталась здесь проивдений. Бросила вчера карты таро. не хотела никому говорить, чтоб не смеялись - на вопрос - жива ли девушка и где она- выпала карта двойнка мечей , вот значение , на вопрос - причины исчезновения девушки - выпала тройка мечей . Вот и думайте сами. Я не экстрасенс, но обладаю очень развитой интуицией и чутьем, себе и мужу бросаю карты таро и помогаю принять решение.
Просто посмотрите ан карты