Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Marie_Sparrow• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я тоже прочла астрологов, только не поняла про цифру 8, это 8 декабря или что? я так поняла надо к 8 успеть ее найти?
это 8 дом хорарной карты.
Marie_Sparrow• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
А вообще вы посмотрите на девочку, ведь ей совсем не дать 15 лет по фото. Как она одета, как накрашена. Это 15летниый ребенок, куда родители смотрят когда из дома выпускают детей, огромные каблуки. Конечно с таким видом все внимание идиотов и манияков ни какого труда не вызывает привлечь(((((
Нормально она выглядит, и очень даже на 15 лет. Фото такое - потому что девочка,вероятно, участвовала в каком-то конкурсе, а вообще посмотрите по соцсетям - и у молодых и у взрослых есть фотографии профессиональные, это сейчас что то вроде маст-хэв.
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2013
Утро... включилась и сразу сюда, в ожидании хороших новостей
Таша-Наташа• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
ничего страшного в образе девочки нет,а даже если кто и узрел такое то это не значит что ее можно обижать,как говорят если у меня на шее висит мишень-это не значит ,что по мне стрелять можно.
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2013
Ответ дляMarie_Sparrow
поддерживаю!!! образ был думаю для фотосессии, никто ж не фоткается в фотосалоне не накрашеной и в сером халатеи вообще не пойму при чем здесь это, если яркая и красивая девченка, то что она уже априори виновата во всех бедах
НеВсёСразу• 06 декабря 2013
Доброе утро!Ждем хороших новостей!:)
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ТОЖЕ!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
с темой Черной пятницы мы не ’потягаемся’
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Доброе утро!Ждем хороших новостей!:)
доброе утро! ждем, конечно!
ArtPix фотовышивка• 06 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Аналогично((
Поднимаю.
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
Прошу прощения, что вклиниваюсь.
==============================================
Девочки, все у кого есть странички В КОНТАКТЕ!
ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь в привлечении людей и здесь:

http://vk.com/club62236322

Заходим, жмем лайк и рассказать друзьм.
Всем заранее СПАСИБО!
Снегурочко• 06 декабря 2013
доброе утро! очень ждем девочку домой.
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
потягаемся!
14a02le89na• 06 декабря 2013
как только получилось-сразу сюда,в надежде....
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2013
поднимаем)
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2013
к.Буланова• 06 декабря 2013
в топ!
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
поддерживаю! нападают и на бабушек старых,не только вкусных и молодых девочек!!!
14a02le89na• 06 декабря 2013
очень надеемся!
14a02le89na• 06 декабря 2013
сил родителям!
14a02le89na• 06 декабря 2013
сил девочке!
к.Буланова• 06 декабря 2013
пусть все будет хорошо!
Птица Говоруша• 06 декабря 2013
+
Тинаура• 06 декабря 2013
поднимаю темку
к.Буланова• 06 декабря 2013
надеюсь сеодня будут хорошие новости
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
сил родителям!
100%
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Прошу прощения, что вклиниваюсь.

http://vk.com/club62236322

Заходим, жмем лайк и рассказать друзьм.
Всем заранее СПАСИБО!
ок