Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Ира! Весь класс и вся школа, все родители и все дети очень хотят услышать только одну новость, что ты жива и что с тобой все в порядке. Да, сейчас молодежи труднее, чем всем остальным людям. Но я хочу, чтобы ты знала, что ты и нам, и своим родителям очень-очень нужна. Мы все тебя очень ждем. Пожалуйста, возвращайся поскорее.
+10000
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
может хватит уже?
а что хватит?это говорит о том,что девочка себя любит и требует явно по записям на стене к себе должного отношения,которого,как ей кажется,она не всегда получает.Я никого не оскорбляла,может Вы подумали,что я намекаю на какой-то образ жизни,то это совсем не так.
Марс атакует• 06 декабря 2013
Девочки, все записи на странице очень старые, по-этому думаю не стоит на них так акцентировать внимание. Видно, что девочка действительно скучала за старым местом жительства, но не думаю, что причина ее исчезновения в этом. Очень хочется, чтобы девочка вернулась домой!
Ответ дляGalira
есть записи кторые я писала октябрем ноябрем этого года ну какие же они старые?
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляИрашек
У меня двое почти взрослых детей
их нет в контакте
считаю,что пока мы с мужем даем им все и обеспечиваем всем необходимым,то должны прислушиваться к нашему мнению
а наше мнение такое, что в соц сетях им делать нечего
их нет в контакте
Абсолютно с Вами согласна! Сейчас сплошь и рядом девочки с 12-13 лет в ВК. Вот что там ищут дети?!!
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
то,что она в 15 лет постоянно на высоких каблуках ходит,у же говорит о многом.
о чем? я в 15 кроме школы на каблуках ходила везде. И химию делала с 8 класса. Закончила отлично физ-мат школу, 2 в/о с красными дипломами, кандидатская в 25 защищена, доцент, добропорядочная мать семейства. мне 40, о чем многом вам сказали мои каблуки в 15?
не трогайте девочку, нормальный у нее вид!
Хорошая девочка!
Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ой,сама раньше дневник вела,так там про такие поцелуи да страсти стихи были,что мама не горюй-а я была вообще не целована,так что действит.не стоит акцентировать внимание
Масяня Я• 06 декабря 2013
вот ещё её цитаты.. на мысли наталкивают.. может и правда ушла и прячется? ’Иногда переписки с людьми, которые живут в нескольких тысячах километров от меня, приносят больше радости, чем разговоры с теми, кто живет рядом.’
Ответ дляolgime
Я думаю разгон полетов крутые подружки Иры уже получили, реально какая то б знала, и перед ментами бы раскололась.
У нас на 1-м курсе института 16-17 лет девочку убили, так подружки все им выложили.....
Другая тут причина......
Остается только молиться за человечка!
Другая тут причина......
Остается только молиться за человечка!
хоть бы была жива, хоть бы успели сама который день о ней думаю, такое впечатление что ей очень нужна помощь(((
Ответ дляМасяня Я
Да не смотрите эти цитаты, не её это цитаты, у подружек где то содрала.....
Файна цьоця• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
да,но может только мне он показался каким-то ...не знаю какое слово подобрать..холодным что ли
человек пятые сутки не спит наверное и какой он по вашему должен быть
Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
видно,что переезд огорчил Иру.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Диалог на стене:цитаты
-Ир@ Миценко
Трудный возраст
16 июн 2013 в 20:08
по-любому в детстве мы все хотели жить в одном большом доме с нашей лучшей подругой.О ЧЕМ ВЫ, Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ.
Мне нравится 3
16 июн в 20:53|Ответить
*************************
Здесь я не нужна, Там я невозможна.
-Ир@ Миценко
Трудный возраст
16 июн 2013 в 20:08
Мне нравится 3
16 июн в 20:53|Ответить
*************************
Здесь я не нужна, Там я невозможна.
вот эти слова действительно значимы.... но все-равно, в общую картинку побега из дома не вяжется пуховик...
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Девочки, а вот тут выдвигалось предположение, что, возможно, она на Майдан уехала? Может кто-то из Киева распечатает на принтере ее фотку, описание одежды и координаты родителей и раздаст на Майдане? Или попросит какого-то активиста? А, девчонки? Хоть мизерный, но шанс...
Ответ дляВесенний Марафон
я из Киева ее фото уже по всему Майдану есть
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
да не скажите,если у зрелого человека можно заметить тягу к статусам сомневаешься в его нормальности,т.е.-воде как и своими словами мог сформулировать.А подростки в вкладывают в статусы,тексты песен и подобную мелочь ВСЁ,что происходит в той голове
все может быть... слова передают их личное состояние. в таком случае просто необходимо промониторить всех друзей и знакомых с родного города! но это дела милиции - у них есть на это полномочия
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
И я так считаю,кто из современных детей добровольно останется без телефона или разобьет его,они и пару часов не могут без него,надо искать ее и спасать девочку,мне кажется,что может с целью выкупа украли,а когда такой резонанс пошел,то бояться проявить себя и где-то держат взаперти...хотя лучше бы я ошиблась и она и вправду на майдан рванула или к подруге
можно просто сменить номер телефона... и с телефоном, и со связью, и всне доступа
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
тогда она точно не на Майдане. там бы кто-то из ее видевших уже бы позвонил.
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
согласна, вряд ли у них там полноценный сон и отдых.
и можно представить, сколько сердечных и успокоительных выпито.
девочки, не придумывайте ненужного, девочка выглядит нормально на 15 лет. на ее страничке нет ничего, что может настораживать, такие цитаты в 15 лет они копирую друг у друга, не вкладывая какого-то смысла и замысла. и отец тоже в состоянии, адекватном ситуации. не судите, тем более не придумывайте повод осудить
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
комменты в группе о пропаже девочки но там миллион от других это надо сидеть выбирать
Я вот еще о чем думаю кто то из экстрасенсов писал что прийдет через месяц или около того жива и здорова
3 дня или 3 месяца - это крайние сроки. я такое слышала
Утка_в_тапках• 06 декабря 2013
Ответ дляGalira
27 ноября,за 3 дня до того как пропасть,капец какие старые
Ответ дляТётушка Лошадь
мы ни в коем сучае ее не осуждаем, просто возможно что то у подростка в душе твориось. может же быть вариант побега из дома?