Котик-Пупсик• 02 сентября 2020
Читаю одну тему на фб, родители сос... шок
Вообще не читаю ее, а тут попалась тема. Естественно первое сентября.
Суть решили РК купить по розе и шарику детям, чтобы дети подарили учительнице ( кстати, удобно, мы так делали, нет кучу цветов, а один красивый букет) ну и классика, шарик.)))
Мамаша отказалась, на ее дочь не купили, естественно, денег она не сдела
Потов вечером она передумала и решила, что таки да, надо.
И вроде бы там с РК купили, дали ребёнку,
Но потом учительница, не дала этому ребёнку шкафчик, потому что не хватило.
И мамаша подняла хай на весь фб.
Естественно город, фамилия учительницы...
А сегодня эта мамаша уже извиняется, что ребёнок придумала это все ( про шкафчик, потому не хочет идти в школу),
Вот что у этих мамаш в голове...
Это жлобство?, цена вопроса всего грн 60 думаю ( роза и шарик) или принципиальность?
И мамаша подняла хай на весь фб.
Вот что у этих мамаш в голове...
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ой ,я с первого поста в шоке.
Там маме сразу сказали ,что никто так не делает.
Сначала беру шкафчик ,а когда заказали ,то не беру .Здрасте .Предложили рассрочку ,тоже нет.
Изначально было видно ,что курица мать.
И вообще тошнит от тем на батьки сос уже
Изначально было видно ,что курица мать.
Ilona Kolesnyk• 02 сентября 2020
Бідна вчителька. Вона ще нічого поганого не встигла зробити, а вже винна.
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там все виноваты ,кроме мамы
Котик-Пупсик
• 02 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Видалилась з групи, бо то помийка вже
100%
советский цирк• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Там мама уже опровержение написала. Что дочь все выдумала
Вся в мамку)
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы пост автора читали?
Жена миллионера• 02 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
и это только первый день школы прошел
К концу года будет пятитомное издание в твердом переплете
Мы в этом году детей в 1 класс повели, я заикнулась в родительской группе о покупке одного, но общего красивого букета. Что мне написали - тут дублировать не буду. В итоге дети пришли с разномастными цветами, позабывали букеты на подоконниках в холле. Все, теперь молча сдаю деньги и наблюдаю))
Ширли-Мырли• 02 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ой ,я с первого поста в шоке.
Изначально было видно ,что курица мать.
Там сразу банят неугодных... на батьках.
Волшебная палочка• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Пусть свое опровержение скрутит в тонкую трубочку , чтобы не так больно было .
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я так и поняла ,потому что нет адекватных комментариев )
Котик-Пупсик
• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я читала
Но вот изначально, стоило эту муть писать маме?
И удивительно, многие пишут - вы все правильно сделали, такая смелая, бороться с системой!!!)))))
Ну какая система?
Хошь сдаёшь, хошь не сдаёшь
Делов то
Ну какая система?
Хошь сдаёшь, хошь не сдаёшь
Делов то
Простецкая• 02 сентября 2020
эта группа уже как помойка, всякий бред туда пишут неадекваты полные
одна наша мамаша тоже там темы строчит часто, все ей не так: сынАчку вечно обижают, учительница не нравится и т.д и т.п
Сеточка• 02 сентября 2020
Якщо вчителі такі погані, вчіть їх самі. Бо через одну теми чи не подарувати вчителю цукерки? І знаходяться ті, що кричать,, взятка,,. Не даруйте, але й не принижуйте!
Котик-Пупсик
• 02 сентября 2020
Наши родители, самые лучшие)))) ни разу никто не писал, что против шариков
У нас было, в первом классе, дети выпускали в небо
И учительнице по розе дарили
любименькая• 02 сентября 2020
Считаю цветы и шарики мусором, на которые не стоит тратить деньги. Шарики вообще вредны для экологии.
Ширли-Мырли• 02 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так муслр-не покупайте. А там не купила и истерика, что дитятки не дали)))
Белочкой зови• 02 сентября 2020
тоже состою в группе, тоже не читаю. тут заголовок - читать всем. прочитала. да уж...
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так это третья серия уже ))
Ширли-Мырли• 02 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
То вы вчерашние посты и тему той мамашки не застали....
Японский Городовой• 02 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Аналогічно. Людям треба набити свої ґулі. Можливо, на День учителя вже домовимося про спільне привітання.