Ну ниче се• 02 сентября 2020

Как мне грамотно аргументировать отказ от ношения маски?

Законы которые говорят о нарушении прав человека? Ведь носить маску это рекомендация, и закона принуждающего её носить нет, есть решение кабинета министров, а это не действует как закон?
Благодарю всех откликнувшихся))))
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
В транспорте многие в тканевых повязках и те на подбородке, от которых нет никакого эффекта. Фикция, а не карантин.
Да, именно так и есть.

Я люблю транзисторы• 02 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Постановление - это нормативно-правовой акт, а не закон
А закон -это не нормативно-правовой акт?
Апофиозная• 02 сентября 2020
К сожаление, это закон, носите на бороде или с открытым носом, как все. А что делать
Тень льва• 02 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
У нас нет карантина. У нас ограничительные меры. Карантин - это то, что в Китае было, когда из дому можно было выйти 2 раза в неделю.
Если у людей мозга нет - то никакие ограничения не помогут.
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
А чем она мешает? Вы не можете демонстрировать миру свое красивое лицо и это Вас огорчает?
Наташа ты?
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
На улице гуляйте без маски сколько хотите, а в помещении, будьте добры, уважайте нетолько себя.
Меня на улице на территории детского сада настоятельно просят одеть маску. Я не хочу, это нарушает мои принципы о моём здоровье)
Репетиторша• 02 сентября 2020
Хирургу, который оперирует, тоже можно без маски? Закона принуждающего её носить нет и для него.
Обнемашечка• 02 сентября 2020
Попасть хорошенько!!!))) вопрос сам собой отпадет
Дама с заначкой• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Блин, ну там детки, ну имейте совесть.

автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Куда, простите?
Обнемашечка• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
А Вы, находясь рядом со мной без маски нарушаете МОИ принципы о моем здоровье? И?
Парасюха• 02 сентября 2020
грамотно? а зачем вам грамотно? =)) ’не хочу, не буду’, ножкой топнули и пошли
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Блин, ну там детки, ну имейте совесть.
Так они и на детской площадке и в парке и на пляже и на улице тоже...
Янка-угомонись• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
А вас не смущает, что вас она ни от чего не защищает, а вот поступление кислорода в организм значительно снижается? Уже столько авторитетных врачей об этом сказало, что маска в такую жару это геноцид нашего времени. Вы простите я не хочу никого обидеть, но в театре абсурда участвовать не хочу.
Не участвуйтк, маска нужна в общественных местах, не ходите в общественных местах. А так есть нормативные акты, мало ли кто что считает, идите в суд и доказывают что это абсурд, а так вы живете в стране с законами, будьте добры исполнять законы, вы же хотите что бы законы работали или есть удобные законные пусть будут,а не удобные буду игнорировать? Так за это штраф предусмотрено.
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мне жаль, что вы не осознаете вреда и будучи здоровой готовы ходить в маске.
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Здравый смысл и отсутствие желания быть рабом системы.
Не смешите.

Провозгласите себя отдельным государством и устанавливайте свои законы.

По-моему, вам скучно. Да еще и комплексов у вас полно.

А здравый смысл, как раз, у вас и отсутствует. Печалька. (((

Комплексами своими займитесь.
Обнемашечка• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Меня не надо учить. У меня свои принципы, у Вас свои.
Что делать будем?
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я создала эту тему, что б об этом узнать)
Янка-угомонись• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Рабом системы? Вам в Африку, не будете рабом, а так живя в стране в которой есть законы и не быть рабом не получиться

Зефирная попка• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Постановление кабинета министров - это нормативный акт, как и закон.
С каких пор он носит рекомендательный характер?
он всегда его носил)
Спасатель Малибу• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Закон имеет наивысшую юридическую силу среди других нормативных актов,, атом числе и постановления КМУ
Зефирная попка• 02 сентября 2020
Ответ дляТень льва
А какие у вас причины отказываться от ношения маски? ’Не хочу’ - это не причина.
вред от ношения маски вас не смущает?
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
На это и расчитано
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Что делать будем?
Да ничего, вы своими делами займетесь, я своими))) хорошего ва дня и настроения)
Бесконечность-не предел• 02 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вам сложно маску одеть ? Мне нет .
Рабы
Спасатель Малибу• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Конечно. У меня на работу такая коллега здоровая с отпуска вышла, заразила несколько человек.
Баба_Воля• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Почитайте просто что маска на больных уберегает здоровых , хоть на сколько то % . А потом зайдите в темы « поведу больного сопливого ребёнка с t в школу ашотакого «
И поймите нашим гражданам нужно носить маски всем ! У нас мало сознательных людей и больной в жизни их не оденет . Тест пцр 1000 грн , КТ 1000 грн .. и это без лечения и людей сейчас масса заболевших , лекарств нет . Так что я за маски !
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не смешите.

Комплексами своими займитесь.
Дама с заначкой• 02 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
В садики их большая концентрация, тесное общение между детьми. Вы не видите разницы?
автор Ну ниче се • 02 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не смешите.

Комплексами своими займитесь.
Комплексы есть у всех и я в этом уверенна, но не вижу в этом ничего ужасного. Вы это все о себе, ведь совершенно меня не знаете)) Хорошего дня!)