Посудомойка• 02 сентября 2020
Посоветуйте вкусный чёрный чай ?
Вот чтоб можно было пойти в супермаркет и купить сразу, не заказывать через интернет. Что вам нравится ?)
ТрубоДурочка• 02 сентября 2020
мне нравится только гринфилд - это нормальный черный чай со вкусом чая, а не краски
]Mrs.Сексуальность[• 02 сентября 2020
А нам с мужем нравится дешёвый Верблюд или Тянь-Шань. Мы,правда, пьём зелёный,но у них и чёрный есть. Он в пирамидках,нет привкуса бумаги и лист в пирамидке крупный,не пыль и не сечка.