КтоЕслиНеЯ• 02 сентября 2020
Вопрос о женском белье..
Точнее о бюстгальтерах
Вы их каждый день меняете и стираете, как трусы?
Если нет, то где вы храните бюсты, которые носили хотя бы день?
Складываете вместе с чистыми?
Интересно, как это у вас организовано
Складываете вместе с чистыми?
Интересно, как это у вас организовано
Аристократка-тунеядка• 02 сентября 2020
трусы не стираю каждый день мне что делать нечего чтоли?
как и бюсты раз неделю
бросаю в ванной под ванную,муж ругает немного за это ,что я неряха и труселя раскидываю,надо в корзину бросать
как и бюсты раз неделю
Гадаю_По_шнуркам• 02 сентября 2020
Есть специальный органайзер для бюстов,там и храню.В принципе за день бюст не грязнится ,я не подвязана к работе каждый день.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2020
бюсты стираю не каждый раз, их у меня всего штук 2, а любимых 2.
Складываю в ящик с остальным бельем.
Пожмаковна• 02 сентября 2020
Не ношу бюсты почти, иногда cK майкой которые и не стираю каждый день, не пачкаются, душ принимаю утром и вечером
Правильно_Валерчик• 02 сентября 2020
Я грязные трусы сразу прячу в корзину для стирки. Это отвратительно, если кто-то их увидит.
КтоЕслиНеЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
С трусами да, все понятно, а с бюстами...
К чистым как-то не то, стирать каждый день не будешь...
Багиня• 02 сентября 2020
У меня на неделю где-то 2 бюстгальтера идет. Снимаю и вешаю на вешалку с верхней частью одежды, которую надену завтра.
ЗлойанОним• 02 сентября 2020
бюстов у меня штук 10. стираю не каждый день. меняю просто так в теч недели. в конце стираю штуки 3.
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мои в санузле
Правильно_Валерчик• 02 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В студенчестве у меня было максимум 3 лифа. Лежали свежие и несвежие лежали вместе, но в разных углах в шкафчике. Сейчас лифов много. Несвежие каждые день отправляются в грязное.
Оскорбляю всячески• 02 сентября 2020
КтоЕслиНеЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня в шкафу на вешалке висят. Ношу два-три дня, вешаю к остальным.
Классная вешалка :)
Не видела еще такую
Посмотрю по магазинам
Не видела еще такую
Посмотрю по магазинам
Брыкалка• 02 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Складываю в ящик с остальным бельем.
´их у меня всего штук 2, а любимых 2.´
Цыпка• 02 сентября 2020
Меняю каждый день на новый комплект, трусы свои и дочки стираю каждый день пока купаюсь.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
´их у меня всего штук 2, а любимых 2.´
ошибочка)) всего штук 6
Белый сразу же после дня носки отправляется в стирку (корзина).
Остальные 2-3 дня в отделе для футболок, а не в ящике, или могут случайно перекочевать на креселко (совсем так случайно)))))
Стала по совету свекрови ходить без лифона, чтобы кожа дышала и т.д...., в итоге обвисли мои сисичи((( Увы, гравитация не учтена была.
Купила парочку спортивных, которых и не заметно на тебе 100% хлопок, без паралона. Рекомендую для повседневного носки.
Кумушка• 02 сентября 2020
Каждый день не стираю. Накупила в юске ящиков для хранения, кладу в отдельный.