Детские_Будут?• 02 сентября 2020
Заведение с атмосферой доброй компании, Киев, где?
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве ближе к центру есть такие душевные заведения с атмосферой доброй тусни, как раньше был по вечерам Фрайдис, если кто помнит. Хочется сидеть в неярким помещении, с приятным шумом, думаю, вы понимаете о чем я. Когда все почитатели, как большая компания. Есть в Киеве такие?
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ох и направил мне т9, извините, пожалуйста, за такой текст!
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ответ дляGleva
на Подолі, Fiji Lounge Bar
Фрайдис не помню и не знала
Спасибо!
Колупалочка• 02 сентября 2020
А я раньше в ’ Здоровенькі були’ как засяду, просто уходить не хочется.на Крещатике.Но это было в далёком 2008 году)
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пабы типа Сундук, не?
Ну, наверное, что то типа такого, да. Знаете ещё что то подобное? Спасибо!
Катька Пушкарева• 02 сентября 2020
Синдикат на Арсенальной. По пятницам вечером живая музыка, конкурс, чей столик больше пива выпьет, призы....
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!!!
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ответ дляzlata09
Вот, нашла. Атмосферное, много иностранцев
Спасибо!!!
Детские_Будут?
• 02 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
тарантинос на троещине и нирвана на лесном
Спасибо! Возьму их на заметку, но мне от Боярки прям очень далеко до них получается :)