Царь-Матушка• 02 сентября 2020
СПД...какие сейчас налоги?
Девочки, хочу зарегистрироваться СПД.
Подскажите пожалуйста какой сейчас единый налог и сколько платить других налогов или сборов? пенсионный?
Совсем не бухгалтер...Схожу конечно на консультацию в налоговую, но хочу идти уже с базой знаний))
Пока вычитываю и выписываю все.
Я занимаюсь выращиванием цветов, мяты и зелени и хочу сдавать квартиру. Многие покупатели, а это в основном рестораны хотят официально документы, поэтому надо зарегистрироваться.
Пока вычитываю и выписываю все.
Капитошечка• 02 сентября 2020
Шпаргалка ФОП-єдинника груп 1–3 на 2020 рік квед 01.28 Вирощування пряних, ароматичних і лікарських культур,01.19 Вирощування інших однорічних і дворічних культур,68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна