БеллаДонна• 02 сентября 2020
Муж ударил палкой
Я заметала возле порога, муж обрывал палкой груши. Стояла ждала пока он закончит, не заканчивал. Я возле его ног начала заметать, он начал кричать, что это плохая примета. Я ударила его по попе веником и продолжила убирать. Он разворачивается и бьёт меня этой длинной толстой палкой. Я аж забылась кто и что. Побежала в ванную кашлять. Не выходила ещё. Сижу и не знаю что делать
Мозговая пилочка• 02 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну, это игра такая
Труп не оценит(
суд оценит, и общественность тоже)
недавно заботливая чистюля-жена рэпера, все внутренности его в стиралке постирала
Срочнокпсихологу• 02 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
суд оценит, и общественность тоже)
Я в курсе)
Регионщица• 02 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот это ролевые игры у психов
К сожалению ( Много больных сейчас
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Дівчата. Люба людина яка застосовує фізичну силу має бути готова, що цю силу застосують до неї навіть жартуючи.
Не розумію такого, вдарила віником, ви так як про пса говорите, а не про чоловіка.
Ну такi у людей iгри бувають, тiльки автору не пощастило- в неi вiник, а в чоловiка палка
Карамелька• 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нельзя обметать человеку ноги вообще-то... вам муж надоел?
Отблеск мысли• 02 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если воткнуть палку в веник-получится метла.
Тогда автор и взлететь сможет
Мозговая пилочка• 02 сентября 2020
Ответ дляMarryV
Оо, это вы, классные у вас замесы
не показывает, как называется видео? или канал?
Бесконечность-не предел• 02 сентября 2020
Отстрапоньте его той палкой, чтобы примета не сработала)))
Мозговая пилочка• 02 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вчера просто по мордасам друг другу надавали, сегодня палки, завтра чо будет, троли развлекаются
завтра ремикс на фильм ’Елена в ящике’
Медсестричка• 02 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вас муж никогда по попе не шлёпал рукой. А если шлёпал, значит он вас бил. Так?
Ви ж в темі пишете про віник
Медсестричка• 02 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

яке їхало таке і здибало
Ежик Хрюха• 02 сентября 2020
Это опять бьючка троль нарисовался? Недавно по морде мужа отдубасила, а он в ответочку ей оплеуху. Ага, прибежала в ванную и писать на советчице.
Совсем тролль измельчал. Спалился в старпосте прямо
Заставляличка• 02 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже такое слышала, мол не женишься. А муж видимо хочет жениться еще.
ну да, палкой добьет старую жену и найдет новую, все просто
Пукимончиг• 02 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня свекровь на свадьбе выдала - муж на углу стола сел, она ему сдела замечание, что нельзя, больше не женится)) Все окружающие офигели
Прилипало• 02 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это вчера он Вам по морде размазал икру, а Вы его ударили, а потом он Вас?
Дайте ссилку