БеллаДонна• 02 сентября 2020
Муж ударил палкой
Я заметала возле порога, муж обрывал палкой груши. Стояла ждала пока он закончит, не заканчивал. Я возле его ног начала заметать, он начал кричать, что это плохая примета. Я ударила его по попе веником и продолжила убирать. Он разворачивается и бьёт меня этой длинной толстой палкой. Я аж забылась кто и что. Побежала в ванную кашлять. Не выходила ещё. Сижу и не знаю что делать
Регионщица• 02 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Дайте ссилку
Регионщица• 02 сентября 2020
Этого же автора темы про машину, муж не захотел остановиться, ребёнка тошнило, автор мужа ударила, а потом он ударил её.
Вот Вам и резкультат отношения к финансированию психиатрии.
Пищалка• 02 сентября 2020
Вас бы в раздел кулинарии. Вчера тоже икорные разборки были, сегодня грушки.
Пацака-задирака• 02 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот это ролевые игры у психов
Ага, на шлепалки из секс шопа наверное денег нет, вот и развлекаются как могут
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2020
Меня один раз в жизни били - бывший муж. Первая любовь, только поженились. А он оказался нарциссом и психопат ом. Чуть что не по его - все трощил, посуду бил, двери тоже. Он 190 и 100 кг, и я 160 и 45. Ждала, что он изменится. Дура 20 летняя. А одного прекрасного дня получила от него кулаками по спине. Я даже понять ничего не успела. Помню эти удары, что даже дышать не могла. И плачущего ребёнка в дверях, ей 2 года было.
Я это к чему. Если он поднял на Вас руку (или палку) - это не нормально. Делайте выводы.
Выкупаная• 02 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Я тоже помню тему про машину, но почему вы думаете что автор тот же? Том вроде квартира была, а тут дом.
Регионщица• 02 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Это всё фантазии
Выкупаная• 02 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Это всё фантазии
Хорошо если фантазии, но мне не кажется такое вполне возможно во многих внешне таких благополучных семьях(