БеллаДонна• 02 сентября 2020
Муж ударил палкой
Я заметала возле порога, муж обрывал палкой груши. Стояла ждала пока он закончит, не заканчивал. Я возле его ног начала заметать, он начал кричать, что это плохая примета. Я ударила его по попе веником и продолжила убирать. Он разворачивается и бьёт меня этой длинной толстой палкой. Я аж забылась кто и что. Побежала в ванную кашлять. Не выходила ещё. Сижу и не знаю что делать
Мозговая пилочка• 02 сентября 2020
притворится мертвой, срочно пишите адрес, я вас потом откопаю если шо
Медсестричка• 02 сентября 2020
А чому ви підняли на нього віник? Така має бути відповідь на людину яка застосовує фізичну силу.
БеллаДонна
• 02 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я же играя. Просто шлёпнула
Ясамаякрасивая)• 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нельзя обметать человеку ноги вообще-то... вам муж надоел?
Я тоже такое слышала, мол не женишься. А муж видимо хочет жениться еще.
Железобетон• 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Конечно, ещё бы с пустым ведром дорогу перешла ему! Поделом ей!
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2020
Вчера просто по мордасам друг другу надавали, сегодня палки, завтра чо будет, троли развлекаются
Я-ваш шанс• 02 сентября 2020
Обматайтесь бинтом пока в ванной, волосы сосульками, выйдите и со стонами ложитесь в кровать. Дальше по ситуации -супчик, чаек в постель, тортик..
Вилами по воде• 02 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я же играя. Просто шлёпнула
ну и он, играя, вас ударил. Вот такие они любовные игры в вашей семье
Кукусик• 02 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я же играя. Просто шлёпнула
А вас отметелил муж так, что кашлять начали? И бегом на советчицу
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Ви це серьозно?! Дядька побили вiником
Капуста Маша• 02 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А нахрена в ванную бежать кашлять?
Щоб сусіди ще палкою не стукнули, якщо подумають що у неї ковід
БеллаДонна
• 02 сентября 2020
Ответ дляКукусик
Да
Зарядка для хачапури• 02 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви це серьозно?! Дядька побили вiником
Ой бля синій прям весь
Медсестричка• 02 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви це серьозно?! Дядька побили вiником
Дівчата. Люба людина яка застосовує фізичну силу має бути готова, що цю силу застосують до неї навіть жартуючи.
Не розумію такого, вдарила віником, ви так як про пса говорите, а не про чоловіка.
Анонимус Я• 02 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
К болезни вроде бы это.. а не женишься, это если кто-то вынесет мусор, который ты подмел в кучку. Из того, что я помню от прабабушки.
Мозговая пилочка• 02 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А херакните ему ноги, играючи, болгаркой)
даже Соколов сперва убил потом расчленяил, а вы так сразу -по живому?нееее
БеллаДонна
• 02 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Вас муж никогда по попе не шлёпал рукой. А если шлёпал, значит он вас бил. Так?
Срочнокпсихологу• 02 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, это игра такая
Труп не оценит(
Отблеск мысли• 02 сентября 2020
Это вчера он Вам по морде размазал икру, а Вы его ударили, а потом он Вас?
Выкупаная• 02 сентября 2020
Да шутка это была, я тоже своего могу любя по попе шлепнуть. Но раз не рассчитала, дяснула он аж подпрыгнул, ох как стыдно было. Слава богу понял что я шучу, а не прикончить его собралась.
Ваш муж наверное не понял шутку или силу не расчищал.
Опля Картопля• 02 сентября 2020
Если б меня играючи приложили веником, даже не знаю, чтоб полетело в ответ
При этом, вас попросили не подметать
Нафига делать бессмысленную работу, когда с дерева сыпется разная срань
При этом, вас попросили не подметать
Регионщица• 02 сентября 2020
Вы троль. Это уже было. Вчера Вы бутерброд не так положили и тоже он Вас ударил, Вы его)
Боже, что должно быть в Вашей реальной жизни, чтобы такое здесь писать?
Регионщица• 02 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ага