Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2020

Интертоп,при интернет-заказе нет графы "списать бонусы"

Девочки,вы все знаете,подскажите.Хочу купить обувь на сайте Интертоп,в корзине нет графы"списать бонусы".У меня есть немного бонусов,в кабинете они активные(зелёным цветом),так почему при заказе я не могу их потратить?раньше можно было
Разведка Маша• 02 сентября 2020
забирать где будете, в магазине?
автор Коробка с карандашандрами • 02 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
забирать где будете, в магазине?
Да
Разведка Маша• 02 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да
там и спишите
Ответ дляРазведка Маша
там и спишите
Спасибо. недавно была тема,там одна девица на бонусах -5000 грн понаделали,видно,теперь подстраховаться магазин.А я растерялась,думала, может глючит сайт,раньше ведь списывались бонусы на сайте и конечная цена была за минусом бонусов.Еще раз благодарю
Бяки-козяки• 02 сентября 2020
2 дня назад заказывала, списывались бонусы. Но я доставку на джастин заказывала, правда, не в магазин.
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если не ошибаюсь, то бонусы нужно цифрой ввести и они спишуться,, можно на горячую линию позвонить
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
уже увидела, что при доставке в магазин нет, только на почту