АяВсёЗнаю• 02 сентября 2020
Херсонцы к каким гадалкам ходите ?
МатьЧасть• 02 сентября 2020
А говорят кризис в стране)))
А людям деньги деть некуда, относят шарлатанам)))
21 век на дворе....
Наверняка• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Она давно умерла
Странно,
я ее только что выдумала.
Люблю порядок• 02 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Странно,
я ее только что выдумала.
Была бабушка Надя. Хорошая женщина с невероятно голубыми глазами, несмотря на старость. Сухенькая старушка. Очень сильная. Както приехала и весь забор был в похоронных венках. Вышла женщина и сказала Бабушка Надя умерла.
Божий одуванчик• 02 сентября 2020
На Таврике, есть гадалка Земира. Гадает на кофейной гуще, кто не был у нее, в один голос сказали говорит как есть, все правда.
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Та что на жилпоселке?
Помеха справа• 02 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
А кто такой Бебко?
Божий одуванчик• 04 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
А кто такой Бебко?
На Николаевском шоссе
Салоны Бебко-Авто, гостиница, ресторан, банк его, На Кулика Чикен его тоже.
Известная личность в городе)
Бандитка Сью• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Она давно умерла
Умерла бабушка Надя в Киндийке, очень сильная была.
Пушкининиана• 09 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
Я была у нее 2 раза.
Знаю, что Бебко до неё частенько ходил.
Здравствуйте, можете написать в личку контакты.спасибо)
Божий одуванчик• 09 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Контактов нет,была у нее последний раз в 2013.
Помню,что остановка Каштан, дом напротив, через дорогу. Я думаю если у бабушек возле подъездов спросить, то точно знают!!
Сейчас мало кому можно верить.но и всех под одну гребенку тоже не стоит нести. Мне за 30 а любимого все не было. все триенинги прошла, к кому только не обращалась. слава богу что попала в начале года к хорошей гадалке Ольге. Она посмотрела и сказала что есть сильное магическое воздействие на меня от бывшей подруги. Она очень сильно завидовала. Я аж присела!! Потом провела анализ по ее словам и всё сошлось. работала она со мной 2 сеанса. Сначала сняла воздействие, а потом поставила защиту. И что вы думаете? скоро со мной знакомиться мой любимый на улице!! Сейчас мы счастливы, готовимся к свадьбе, любимый сделал мне предложение. Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Ольгу Константиновну и она мне помогла. Так что кто хочет реальный результат вот её вайбер 380687014758 на всякий случай
Радикальная• 23 сентября 2020
Всем доброй ночи, хочу сказать величайшее спасибо, женщине которая на самом деле имеет дар Божий. Это светлый человечек который заставляет поверить в то что чудо есть! Мне на тот момент было 36лет. Не мужа, не детей. За то робота))). В жизни так сложилось, я полюбила, была молода, а он меня предал. После этого ни с кем не получалось завести отношения. Мужчины приходили и уходили. Чувства одиночества поглотило меня, перестало радовать все. Я не могла понять что со мной не так....Подруга моя говорит, вот номер, позвони ей, непожалеешь. Я скептик ужасный, на минуточку финансовый аналитик. Понимаете...да...Как бы там не было я набрала...Первое что она сказала кто такой Антон...У меня мурашки пошли...Это тот кто меня очень обидел. Я попросила помощи у неё. Так как проблема у меня была. И она помогла!!! Через очень короткое время я начала встречаться. И вот сейчас я замужняя женщина, у которой есть доченька! Я с ней созваниваюсь по сей день.
Читатели этого форума советую Варю, если кто нуждается в помощи. Вот ее номер +380632574828
соева-сысоева• 24 октября 2020
Я на дистанционном консультировании у Анжелики уже длительное время. Хорошая гадалка .+380975800235
Жена брата Админа• 30 октября 2020
После долгих поисков я нашла внушающий доверие сайт и прочитала хорошие многочисленные отзывы о гадалке и ясновидящей Анжелике. Дистанционно пообщавшись, поняла что она внушает доверие. Благодарю ее за помощь! 380975800235
olgataro2402• 10 ноября 2020
Может я смогу вам помочь. Напишите на мейл. К нику добавьте собачка gmail.com
Дистанционно.
Рву и мечу• 15 декабря 2020
Хочу сразу сказать, что не стоит откладывать визит к гадалке и ждать чуда из неоткуда если все что вы делаете рушится на глазах....Как это было у меня. Все началась еще в еще 2018г,когда я заметила, что мужчины абсолютно не обращают на меня внимания.. Я всегда хотела иметь крупкую, большую семью .Я не видела себя без мужа и бегающих рядом детей..Я начала действовать. Тонны косметики, косметологи, стоматологи,спорт зал...Из этого состоял мой день на протяжении двух лет!!! Ничего не работало, тратила деньги, а результата ноль. Я никогда не ходила к гадалкам, думала мне никто не поможет, но выбора у меня не оставалось.. Я была у трех гадалок, кошмар! Им нужны только деньги, твои проблемы их не волнуют! Но я не сдалась и целую ночь просидела за компьютером, искала, искала и наконец нашла прекрасную Олечку!
Она мне сделала очистку, много ритуалов для привлечения мужчин и сказала ждать. Какого было моё удевление, когда через неделю у меня появился молодой человек. С глаз меня не спускал. После этого я стала ходить к Ольге два раза в три месяца....Через год, мой молодой человек сделал мне предложение. Мечта сбылась! !!!Муж меня всегда поддерживает и любит, также как и я его. ...После сеансов с Ольгой отношения в семье становились только крепче, теперь в планах дети... Большое Спасибо, Ольга! Вот её номер +380683151755
НастасьяН Н• 27 декабря 2020
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Радикальная• 26 января 2021
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице.Все было у нас хорошо ,со своим бытом ,но хорошо .Потом вдруг не с того ,не с сего началось:унижать,осклаблять . Потом пошёл спать на диван .Потому что я была ему противна.У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью.Потом вовсе ушёл .Сначала я плакала, просто руки опустились.Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.И мужа своего не кому не отдам.Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией.И позвонила я Катюше.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10дней он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу,как человека который может помочь.Вот ее номер +380990964866