Морковку дай• 02 сентября 2020
У меня волшебная свекровь ))
А свекровь у меня просто редчайшая с*ка! Фух как же мне хорошо уже после первой строчки
У моей волшебной свекрови есть 3 сыночки, и три дуры невестки, бедные бедные сыночки, как же им не повезло((. Первая невестка, прожила ,нет, стоически выдержала волшебство нашей общей мамы ровно 2 года, потом загребла сыночку под мышку и забурилась в село в радиусе 200км, и о чудо в семье наладились взаимоотношения. Вторая невестка, самая нелюбимая, сыночку не отпускает к маман, когда та капризничает, не дает в жизнь свою влазить и после года совместной жизни не общаетсяс маминькой вообще. Эту невестку маман обильно прокленами снабжает. Третья невестка пострадала больше всех, жила под одной крышей, изо всех сил старалась, правда, сынок алкашем сделался от безделья, что тоже с подачи маман, варила, обстирывала, вычищала всю большую их семью, но была плохая и маман это вдалбливала каждый день в голову своего трутня, в итоге развод,а сынок в запоях и безработный уже как 5 . А мораль такова-кто унёс ноги, того и не съели.
Стекловыжималка• 03 сентября 2020
Моя довыпендривалась, что много лет в дом даже зайти не могла. Потом я сжалилась, но уже и пожалела об этом. Мораль: не надо быть гадиной, чтоб на старости лет было кому воды принести.
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
А в чем вина свекрови? В том что мужики все вообще не мужики?
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
Реально описано 3 безхребетника, им похоже пофиг под чьей юбкой жить. Первая увезла, вторая не пускает, третья и сама такая же оказалась.
Морковку дай
• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что воспитала, то и получила.
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Что воспитала, то и получила.
Что воспитала? То есть для жен она хороших мужей воспитала, а получила дулю, имея 3х детей. Которых жены под каблук загнали, забыв о матери, которая им опы подтирала, которая их вырастила. Но да, виновата он, она плохая. Сейчас так модно
Альфред Шнитке• 03 сентября 2020
Ответ дляЛизочек
это из биологии. Про клены, про ясени, про сосны человек пишет. Пробел пропустился

Альфред Шнитке• 03 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Что ж Вы тут забыли образованная то наша???
Почему есть такой вид людей вечно поучающий когда никто не просит.
Иногда мозгу нужно отдыхать
.
Не могу понять: это завышенное самомнение (’Я лучшая, могу писать, как хочу, правила для дураков’) или такая нелюбовь к себе (’Не важно, как я пишу, я все равно полный ноль’)? Автору следовало бы поблагодарить.
. Не могу понять: это завышенное самомнение (’Я лучшая, могу писать, как хочу, правила для дураков’) или такая нелюбовь к себе (’Не важно, как я пишу, я все равно полный ноль’)? Автору следовало бы поблагодарить.
Альфред Шнитке• 03 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Так это еще вопрос, образованная ли ?
Спасибо, у меня порядок

Морковку дай
• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Яркий пример ее воспитания- младший сын, жалкий неудачник, я своего мужа до сих пор перевоспитываю, леплю нормального человека, и это я его в люди вывела, заставила во получить, при ней он на жд вокзале металл воровал в 17 лет, ничего хорошего она своим детям не дала и сама живет непонятно как
Сама не знаю• 03 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
З нею жила лише остання, перші дві продали своє житло і спетляли в сусідні села подалі від маминого села. Вона життя не давала щоденними перевірками та плітками, всі на вулиці знали як і де у мене речі лежать, що я я роблю і де буваю, вона перетворила життя на жах
Автор ну які перевірки,мені би хоч один раз таке спробувала таке влаштувати в МОЇЙ хаті я б показала небо в зірках що їй би більше не захотілось,а захотілось би то її ноги б більше не було в моєму домі і все.Кожен сам будує своє життя,мені от взагалі не цікаво як там інші невістки - то є їх справа і справа рівня їх терпимості але от в чому посил вашої теми тут?пообсирати волшебну свекруху?то ваші плітки нічим не кращі пліток вашої свекрухи,нічим не краща