Морковку дай• 02 сентября 2020

У меня волшебная свекровь ))

А свекровь у меня просто редчайшая с*ка! Фух как же мне хорошо уже после первой строчки
У моей волшебной свекрови есть 3 сыночки, и три дуры невестки, бедные бедные сыночки, как же им не повезло((. Первая невестка, прожила ,нет, стоически выдержала волшебство нашей общей мамы ровно 2 года, потом загребла сыночку под мышку и забурилась в село в радиусе 200км, и о чудо в семье наладились взаимоотношения. Вторая невестка, самая нелюбимая, сыночку не отпускает к маман, когда та капризничает, не дает в жизнь свою влазить и после года совместной жизни не общаетсяс маминькой вообще. Эту невестку маман обильно прокленами снабжает. Третья невестка пострадала больше всех, жила под одной крышей, изо всех сил старалась, правда, сынок алкашем сделался от безделья, что тоже с подачи маман, варила, обстирывала, вычищала всю большую их семью, но была плохая и маман это вдалбливала каждый день в голову своего трутня, в итоге развод,а сынок в запоях и безработный уже как 5 . А мораль такова-кто унёс ноги, того и не съели.
Здрасьтенька• 02 сентября 2020
Желаю вам таких прекрасных невесток

Все знаю вдоль и поперек )• 02 сентября 2020
Мораль в тому, що кожна сім´я має жити окремо
Тень льва• 02 сентября 2020
А вы в сей басни какуюроль несете?
автор Морковку дай • 02 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Желаю вам таких прекрасных невесток
Не суждено
Налогообложу• 02 сентября 2020
Вы, видимо, вторая)
Перловая Кашка• 02 сентября 2020
Сейчас в тему свекрови подтянутся...
Меня уже в похожей теме банили....
Чучело сосны• 02 сентября 2020
У меня тоже такая , и тоже далеко- далеко

Альфред Шнитке• 02 сентября 2020
Нет в русском языке слова ’проклены’
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет в русском языке слова ’проклены’
Это не важно
Сама не знаю• 03 сентября 2020
А ви-третя,сама більша Попелюшка,сама добріша яка всіх обпирала,видраювала але на зйом окремо жити не пішла
Нога на ногу• 03 сентября 2020
Ахахаха, я только тут тему создавала Но еле сдержалась, чтоб не написать лишнего
Альфред Шнитке• 03 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Это не важно
Важно для образованных людей, которые читают что-то, кроме Советчицы.
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Промазали,
Лизочек• 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет в русском языке слова ’проклены’
это из биологии. Про клены, про ясени, про сосны человек пишет. Пробел пропустился
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А пару запятых не пропущено?
Налогообложу• 03 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Неее, автор, явно номер 2!
Вся така, растакая, мужа подмышку и вуаля)
Дюймовочка• 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Что ж Вы тут забыли образованная то наша???
Почему есть такой вид людей вечно поучающий когда никто не просит.
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Так это еще вопрос, образованная ли ?
Большой секретик• 03 сентября 2020
Первые две невестки молодцы,вовремя сообразили.
А третья конечно дура дурой. Нафига столько лет своей молодости угробила?
И почему жила со свекровью,а не уехала с семьей на сьем?
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Свекровь сына настраивала, чтобы лишние деньги на сьем не тратили, он ее самый любимый и самый обласканый, ее слушался, а невестка потом как третья лишняя оказалась, такое ощущение было, что мама с сыном и дальше бы жили ,но старость брала свое, вот и позвали девочку к ним пожить, больше в роли прислуги была. Мы с ней сейчас общаемся очень тесно, человек она добрый и хороший. Мы 3 невестки вообще дружны между собой
4есотка• 03 сентября 2020
Так почитаешь про чужих свекровей, и своя золотом покажется)
Сама не знаю• 03 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Неее, автор, явно номер 2!
Мейбі,всеодно мені того не зрозуміти що всі троє і всі як одна жили зі свекрухою,в батьків мого чоловіка 2пов дім,де все повністю облаштовано але ми від початку знімали окремо,навіть не думала брати участь в такому треші
Утренняя зорька• 03 сентября 2020
У меня хорошая свекровь.
Но у нее есть 1. Нет! 3 пунктика которые все портят. Но вроде договорились с ней.

Никогда не будешь супер супер свекровью и никогда не будешь супер невесткой. Всегда есть и будут обиды и не понимание.
Нужно вовремя остановиться что бы не усугублять все это.

Свекровь иу меня повторюсь хорошая. Но на 200% уверенна что за спиной жалуется на меня родственникам.
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
З нею жила лише остання, перші дві продали своє житло і спетляли в сусідні села подалі від маминого села. Вона життя не давала щоденними перевірками та плітками, всі на вулиці знали як і де у мене речі лежать, що я я роблю і де буваю, вона перетворила життя на жах
dahashutka19• 03 сентября 2020
Моя первая свекровь была редкостной с’кой ! С первого взгляда у нее была ко мне ненависть . Хотя я не конфликтный человек вообще тогда была . Это сейчас я могу ответить, если меня что-то не устраивает . А тогда.. Её бесило во мне все..даже были претензии , что я использую слишком много туалетной бумаги
Когда сыначка ее был у меня в гостях, она звонила ему и говорила как ей одиноко и он срывался к ней..Фу...Я тоже буду свекровью однажды, но так как она поступать не буду . Это я даже вкратце не описала все ..
Здесь на минутку• 03 сентября 2020
Когда моей не стало с мужем отношения наладились и с братом он стал общаться. До этого брат чуть ли не роль маминой шестёрки выполнял...
Ума Палата• 03 сентября 2020
Ответ дляТень льва
А вы в сей басни какуюроль несете?
кАкую 😉😉😉
Кракадэ• 03 сентября 2020
Токсичная мама. Сынки всегда с такой спиваются , если вместе живут
автор Морковку дай • 03 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Мать очень авторитарная, сыновья все мчгкотелые, она всегда их контролировала, спасло только расстояние, иначе покалеченны судьбы
Мамочки, не губите своих мальчиков, пожалуйста
Ламзак_сдутый• 03 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня хорошая свекровь.

Я с бывшей свекровью хорошо общалась. Конфликтов у нас не было. Но, часто, даже при мне, она говорила ’я от своей свекрови много чего выслушивала. Поэтому своей невестке ничего не говорю. Вже шо є....’ )))