Lady-in-Dreams• 03 сентября 2020

Девочки очень нужна Ваша помощь

Сьела позавчера вечером в Мак Дональдс чизбургер и 2 нагетса. Ночью стало плохо..... Выпила атоксил.... Вчера утром ужасная диарея. Уголь, энтеросгель, иммодиум и нифороксазид. В обед диарея прекратилась, но слабость так и есть. Только что проснулась.... Живот бурлит, кидает в жар. Температура 37.3.
Это сильное отправление!????? Скорая вчера приезжала и толком ничего не сказала
Заместитель автора• 03 сентября 2020
Если такая еда для вас нонсенс, а не в порядке вещей - могли просто сорвать поджелудочную жирной маковской едой.
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Раньше такое было перед месячными. Месячные будут через неделю. Неужели может быть такой ПМС???!!!
И желчный прихватывал вчера. Гепабене выпила,вроде легче
Артура Пирожкова• 03 сентября 2020
Поэтому в маке я всегда запиваю колой все сверху)
Иначе тяжесть и тд.
Похоже поджелудочная взбрыкнула, я бы пропила панзинорм пару дней
Выздоравливайте!
Leobox• 03 сентября 2020
похоже на то...слабость от интоксикации.Пейте небольшими глотками воду,нужно помочь организму вывести токсины.Энтеросгель продолжать + консульт.врача
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да, у меня очень чувствительный желудок стал. Я когда кормила ребёнка в 1.5(когда ребёнку было) или гормональный сильный сбой был, или отравление... До сих пор не знаю что это было. После этого чуть не то что-то съем и капец
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Сильное отравление - это не так проявляется. Я думаю, вы перегрузили или поджелудочную или желчный
Артура Пирожкова• 03 сентября 2020
Пс. Только принимать все препараты надо с окном в 2 часа до и после энтепосгеля
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А что делать? Для желчного выпила холелесан и гепабене
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Иначе тяжесть и тд.
Выздоравливайте!
Я один глоток колы сделала. Она мне на вкус такая сладкая была(в магазине она не такая)
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я вчера ночью все вместе пила
Leobox• 03 сентября 2020
Автор,не все на раз)))Лутше к врачу
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
Сначала сделать узи. А то вы закидаетесь всем подряд. К гастроэнтерологу сходите.
Заместитель автора• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
В маке очень жестко следят за качеством и свежестью продуктов так отравиться больше шансов в дорогом ресторане, чем там (как ни странно, но факт). Но то, что еда там, мягко говоря, неполезная - тоже факт. Вот поджелудочная и передала вам большой и пламенный привет в виде приступа панкреатита.
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляLeobox
Автор,не все на раз)))Лутше к врачу
К какому? Вчера скорую вызвала и они толком ничего не сказали
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А что теперь делать чтобы легче стало?!
Артура Пирожкова• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
Глотка не хватило.
Да, в маке другая совсем.
Можно и другой газировкой было запить, фантой, спрайтом,они реально помогают переварить тяжелую пищу.
Я и домой на все застолья покупаю, лучше любого мезима, и вкуснее)
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
Я вчера ночью все вместе пила
Зачем? Уголь и энтеросгель абсорбируют всё, сводя на нет действие других препаратов.
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Глотка не хватило.
Да, в маке другая совсем.
Уже время не вернуть, а что же сделать чтобы легче стало? 😔😔😔
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
если лучше завтра не станет вызывайте пусть кладут с поджелудочной не шутят
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Было плохо и я все подряд пила. Сейчас очень жёстко бурлит живот. Что лучше выпить.... Атоксил или уголь?
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
А что теперь делать чтобы легче стало?!
холодное приложите к животу
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
Та кто ж знает что у вас - поджелудочная или желчный?
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А какие можно анализы сдать? Больше желчный болит чем поджелудочная
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
бурлит со спазмами? тогда но шпу
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
Воду.
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
бурлит со спазмами? тогда но шпу
Нет
Заместитель автора• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
А что теперь делать чтобы легче стало?!
Пить воду часто и по-немногу, сорбенты, если сильные спазмы - можно но-шпу выпить. Очень щадящая диета.
А в идеале оперативно попасть к гастроэнтерологу на прием.
автор Lady-in-Dreams • 03 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Воду.
Спасибо. Боржоми есть
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
на узи запишитесь они посмотрят если ли воспаление.
я думаю вы скорее поджелудочную сорвали, все же про отравления в маке не слышала
Первоклашка Я• 03 сентября 2020
Ответ дляLady-in-Dreams
может скорую вызвать? я в таких случаях пью левомицетин, но а вдруг у вас не отравление а поджелудочная?