Таракашечка• 07 мая 2012

Девочки а во сколько обойдется посылка НП от поставщика?

подскажите а во сколько обойдется мне получить платья 10 шт от поставщика нп?спасибо

chopardsport• 07 мая 2012
на сайте НП посмотрите (вес и растояние)

автор Таракашечка • 07 мая 2012
а каой вес?я ж не знаю.хоть приблизительно на что настраиваться?
Аноним• 07 мая 2012
что тут настраиваться,около 50 грн не болбше.может 30 грн,платья то летние понимаю??
Аноним• 07 мая 2012
просто интересный вопрос мы же тоже не знаем какой вес,это должны были уточнить вы))))))))))))))
автор Таракашечка • 07 мая 2012
Ответ дляАноним
ну да просто перед новым годом деткам и племяшам игрушки заказывала 80 гр заплатила чуть не обалдела!
лина-ваня• 07 мая 2012
Думаю гривен 50 , у них минимальная плата за посылку 19гр тоже
irkin• 07 мая 2012
Если поставщик страхует по-минимуму, то, думаю, 30-35 грн. Если на полную стоимость, то зависит от суммы.
Лінда• 08 мая 2012
Мне из Киева в Хмельницкий отправляли детскую кротвку весом 23кг и соответсвенными габаритами, за доставку заплатила 32-35грн, это было в конце Марта этого года.
@Lyusenka@• 08 мая 2012
лучше Деливери!Мне коляска вышла 9 грн,а новой почтой 45 грн

лина-ваня• 09 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
эт точно, мне Деливери оч. нравится
@Lyusenka@• 10 мая 2012
Ответ длялина-ваня
эт точно, мне Деливери оч. нравится
Галина Марта• 20 мая 2012
Такое впечатление, что мы разными Новыми Почтами отправляем. Мне посылка получилась из Надвирной в Киев, оцененная в 2000 грн (2 кг веса) за 24 грн.
Оверлок (15 кг веса) из Черкас в Киев стоял 20 грн.
А вот монитор ЖК 17 дюймов из Киева в Керч затянул 30 грн из-за габаритов.
lanyshka• 23 мая 2012
В Новой почте измеряют объемный вес, поэтому если вы упакуете в коробку, посылка обойдется намного дороже, обматывайте пакетиками в 2-3 слоя, и скотчем, скотчем:)))