Обнемашечка• 03 сентября 2020

Супы деткам

Расскажите молодой маме Кто как готовит
суп деткам до года,пожалуйста.
Так сказать рецепты, что кладёте
Чукча Мукча• 03 сентября 2020
Сварили что даёте, в пюре и давать
культУра• 03 сентября 2020
какие рецепты? вода,картошка, кабачок, морковь ,лук ,корень сельдерея и петрушки ,чуток подс.масла.. сварить, сделать пюре. можно гречку туда, или рис, овясянку.
можно цв капусту,если вводили уже.
мясо кролика туда тоже можно.
культУра• 03 сентября 2020
тыквенное пюре с пшеном или без него. а супов полно - с разными овощами. сегодня одно,завтра другое. до года я вообще не солила.
Берюковна• 03 сентября 2020
такой же как и себе, если ребенку больше 9 мес, то просто размять картошку, если меньше то в пюре молотила. Естественно без зажарки и жирнючего мяса.
Ноги от ушей• 03 сентября 2020
Я варю картошку, морковь, мясо, лук, цв.капусту или брокколи, соль, масло. На блендер. Сегодня чуть гречки добавила