Обнемашечка• 03 сентября 2020
Супы деткам
Расскажите молодой маме Кто как готовит
суп деткам до года,пожалуйста.
Так сказать рецепты, что кладёте
суп деткам до года,пожалуйста.
Так сказать рецепты, что кладёте
культУра• 03 сентября 2020
какие рецепты? вода,картошка, кабачок, морковь ,лук ,корень сельдерея и петрушки ,чуток подс.масла.. сварить, сделать пюре. можно гречку туда, или рис, овясянку.
можно цв капусту,если вводили уже.
мясо кролика туда тоже можно.
можно цв капусту,если вводили уже.
мясо кролика туда тоже можно.
культУра• 03 сентября 2020
тыквенное пюре с пшеном или без него. а супов полно - с разными овощами. сегодня одно,завтра другое. до года я вообще не солила.
Берюковна• 03 сентября 2020
такой же как и себе, если ребенку больше 9 мес, то просто размять картошку, если меньше то в пюре молотила. Естественно без зажарки и жирнючего мяса.
Ноги от ушей• 03 сентября 2020
Я варю картошку, морковь, мясо, лук, цв.капусту или брокколи, соль, масло. На блендер. Сегодня чуть гречки добавила