Зам Ам• 03 сентября 2020
Покажите, пожалуйста, как правильно заполнять розрахункову квитанцію.
Подскажите, пожалуйста, распечатала из интернета из "ПОЛОЖЕННЯ про форму та зміст розрахункових документів/електронних розрахункових документів№-додаток 3.
А как заполнять - не пойму. ФОП 2 группа. Нужно ли серию, номер менять, или везде Серія АААА № 000000 оставлять? Спасибо большое. Если можно, прикрепите, пожалуйста, заполненный образец. Спасибо!
Закусенец• 03 сентября 2020
Не поняла . У вас РРО ? Так тогда РК надо покупать , они с пломмбой бумажной , голограммой и номера проставлены типографским способом .