Русская Богатырша• 03 сентября 2020
Кто-то готовил в тыкве как в горшочке?
Поделитесь рецептом
Тыкву если использовать вместо горшочка, в нее положить мясо с овощами...
Что-то такое))) кто готовил?
Пффф 100%• 03 сентября 2020
Возьмите лучше обычный горшочек. Все эти выдумки хороши только для фотографий в инстаграме.
Катеринка_28• 03 сентября 2020
я готовила))один раз можно, но больше не буду)
делала свинину вырезку с картошкой, выскребала тыкву ложкой)
КучМала• 03 сентября 2020
Я так рис с черносливом запекала. В тыкве. Очень вкусно получилось. рецепт в ютубе подсмотрела.
Русская Богатырша
• 03 сентября 2020
Ответ дляКатеринка_28
Вкусно? Оно того стоит?
Катеринка_28• 03 сентября 2020
мне не особо, оригинально, но я тыкву не люблю, она почти ничего не дает блюду, кроме оригинальной подачи, но вычистить тыкву ложкой та еще задача, надо не пробить ее и в тоже время сделать стенки не очень толстыми, запекала 2 часа
Баба на горошине• 03 сентября 2020
Ответ дляAlisa-2
Мясо + тыква

это прекрасное сочетание.
Обожаю.
Ромашкинная• 03 сентября 2020
в одной книжке, где перепечатки рецептов Царской России , нашла рецепт перепелов
в тыкве, еще не делала
Русская Богатырша
• 03 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
в тыкве, еще не делала
Ого.
Наверное, в тыкве подают больше для декора, а в ней не готовят
Ромашкинная• 04 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ого.
запекются перепела в тыкве с сухофруктами, я на отдыхе, не могу сфотукать рецепт, самой интересен. перепелов люблю