Мотористка• 03 сентября 2020
Вопрос к бухгалтерам Ндс
Добрый вечер. Впервые такая ситуация. Отправила налоговые накладные в 17.45. Подскажите когда они будут зарегистрированы? Скачала себе ключи на флешку, до сих пор нет в ел. кабинете. Завтра иду в отпуск, меня не будет в городе. Поэтому переживаю. Впервые в такой ситуации
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2020
Будуть зареєстровані сьогодні. Але побачите ви це тільки завтра
Мотористка
• 03 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дякую. Завтра вони вже будуть в кабінеті?
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Так. Вони можливо і сьогодні вже там будуть, але ближче до 12 ночі. На реєстрацію податкових іде 4-5 годин приблизно
Мотористка
• 03 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дякую, ви мене заспокоїти) гарного вечора
Последний вагон• 03 сентября 2020
Если их в течение получаса не отклонили, значит их зарегистрируют или не дай Бог заблокируют
Мотористка
• 03 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо)
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2020
С телефона можно смотреть зарегились или нет, вот прям сейчас можете и проверить