ГЛЮкоза• 02 декабря 2013
Квартирный вопрос-кто сталкивался?
Так как к юристу бежать сегодня поздновато,спрошу на всякий случай,может кто-то сталкивался и делал такое
Мы с мамой совладелицы квартиры(мама ответственный квартиросъемщик)-участники приватизации. и тут маме срочно обморочно захотелось пока она жива переоформить свою долю на меня ,оставшись просто зарегистрированой в квартире. Вопрос-кто переоформлял,куда ходил,какие документы собирал и сколько денег на это ушло. Киев.
Заранее благодарна за содержательные ответы.
Ответ дляЯ не в теме
не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
давайте не будем говорить о серьезности вопроса при живых родственниках-захотят - все оспорят, и, не зря может там мама волнуется. Вам видно не пришлось с таким сталкиваться и флаг вам в руки
Действительно, докажут, что сделка была притворная, что не было никакой купли-продажи, а договором купли-продажи прикрыли реальный договор дарения, и оспорят. Делов-то...
А еще объясните мне, неграмотной, как можно НИКАК не оспорить куплю-продажу, если продавца, примером, продержали трое суток в холодном подвале и под страхом смерти заставили подписать договор? или продавец был в состоянии алкогольного опьянения, и, говоря юридиццким языком, ’не отдавал отчета своим действиям и не мог ими руководить’? Это тоже нельзя оспорить?
И не хамите, женщине это не к лицу.
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляrybka21
И не хамите, женщине это не к лицу.
(fubar)
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляrybka21
И не хамите, женщине это не к лицу.
ГЛЮкоза
• 03 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
У нас завтра сделка К-П. Платим 1% госпошлины+1% ПФ+3000 услуги нотариуса(частный)(Киев)- Это нормальные расценки?
ГЛЮкоза
• 03 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
А что такое К-П? тоже переоформляете на родственника 1-й очереди? Удачи