Элька-Карамелька• 04 сентября 2020

для массажа лица-какой крем подходит?

Посоветуйте пожалуйста -чтобы поры не забивал.
Танцепесенная• 04 сентября 2020
Лавандовое масло.
Поры не забивает
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Лавандовое масло.
Поры не забивает
Эфирные масла ни в коем случае нельзя в чистом виде на кожу! Зачем Вы такое советуете?
автор Элька-Карамелька • 04 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
да...про масла я уже начиталась...
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
да...про масла я уже начиталась...
Советуют, абы ляпнуть. Мне нравится для массажа натуральный сквалан.
Танцепесенная• 04 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы, как то поаккуратней с выражениями.
С этим маслом работаю много лет. Поэтому , знаю о чем пишу
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы, как то поаккуратней с выражениями.
На лицо? Чистое эфирное масло лаванды??? Гнать Вас нужно с вашей работы в шею.
Танцепесенная• 04 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где написано , что оно в чистом виде?
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Где написано , что оно в чистом виде?
’Лавандовое масло’. И мой комментарий о том, что чистые эфирные масла на кожу наносить нельзя категорически. И Ваш комментарий о том, что Вы так работаете много лет.
Танцепесенная• 04 сентября 2020
Этим уникальным сиреневым цветам издавна приписывались волшебные свойства по сохранению красоты женщины и сбережению здоровья и молодости её кожи лица и тела.
Лавандовый экстракт полностью прозрачен, с лёгким бледно-жёлтым или иногда тёмно-зелёным оттенком, у него приятный свежий запах. Профессионалы из сферы косметологии и массажисты утверждают, что эфир лаванды отлично подходит как для общего ухода за кожей, так и в частности для ухода за кожей лица.
Танцепесенная• 04 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Больше отчитываться перед вами не собираюсь.
Хорошего дня!
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, но не в чистом виде!!! А в смеси с базовыми маслами. Это первое. Второе: экстракт и эфирное масло (побочный продукт дистилляции) - абсолютно разные вещи по способу получения, применению и действию. А тут в описании смешались люди и кони. Не надо отчитываться. Нужно понимать степень ответственности за пробелы в знаниях.