Колдунья-вещунья• 04 сентября 2020
Заработать на реалити-шоу.
Знающие, те кто следит за различными шоу, подскажите пожалуйста! Куда можно пойти поучаствовать чтобы заработать денег, есть ли у нас что-то похожее на Дом-2? Посоветуйте кастинги.
успокойте_Меня• 04 сентября 2020
В фейсбуке ищите группы типа ’массовка киев’ - так и найдёте контакты людей которые в курсе всех съёмок и кастингов.
успокойте_Меня• 04 сентября 2020
Только имейте ввиду что не факт что прям деньги большие заработаете так)
Колдунья-вещунья
• 04 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо!