Секс-Бомба• 04 сентября 2020

что значит породистая девушка, с изюминкой?)))

как понять я породистая?)))
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2020
изюминка понятно, это какойто ньюанс обычно, или веснушки или нос горбинкой или ямочки

Мюллерная• 04 сентября 2020
Это два разных понятия
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Если Вы спрашиваете,значит нет.
Обычно пордистым девушкам или их мамам это говорят со стороны и не раз.
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Изюминка-веснушки или нос с горбинкой?
Это не изюминки,а недостатки.
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Изюминка-веснушки или нос с горбинкой?
Это не изюминки,а недостатки.
ого!
это изюминки))))))) не надо комплексы тут вбивать людям.
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Изюминка-веснушки или нос с горбинкой?
Это не изюминки,а недостатки.
недостатки чего
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ого!
Ну да,конечно,такие ’изюминки’,что имеющие такие исходные данные платят много денег,чтоб избавится от них.
Меряю линейкой• 04 сентября 2020
Грей Келли, наверное, породистая. А изюминки у Нади Мейхер. У нади особое обаяние, пластичность, женская энергетика. Мне нравятся разные женщины. В большей части миловидные или стильные, которые умеют себя красиво подать. Типа Блейк Лавли. Обьективно она не красавица, но выражение глаз, улыбчивость, статность и глаз не оторвать.
ДолькиКабана• 04 сентября 2020
Породистая это когда вы приходите и 80% обращает внимание и оборачивается, обычно это понятно и не спрашивают

Оловянный_Прагматик• 04 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А я бы Блейк назвала породистой (век Адалин). Но она же пластику делала. Нос и грудь.
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
С последним утверждением согласна,хотя и не полностью.Породистые девушки есть и красавицы,там уж точно взгляд не оторвать
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2020
Интересно а кто даёт такое звание как породистость ? Одному нравиться другому покажется кикиморой девушка..
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Породу видно,как по животным))
Есть дворняжки,они обычные,серенькие,никакие,а есть порода,она разная,но ее видно сразу.
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Породу видно,как по животным))
А то среди животных нету сереньких пород. Это по большей части стереотипы.
Вот не зря кто-то там говорил - если женщина до 30 лет не стала красавицей она дура.
Сделайте ’породистой’ девушке хвостик мышиный сразу порода и пропадет.
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2020
Автор, что вам толку, если вы ’породистая’ для кого-то ?
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2020
Это пара для племенного жеребца
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну,если поставить рядом двух серых котов,один из них будет британец,то дворняжку вычислить легко, за секунду))
И даже,если породистой девушке сделать хвостик,породистые черты и стать не исчезнут.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 сентября 2020
Синди Кроуфорд
вкрации• 04 сентября 2020
Внучка Ротару - описание про нее

Точная копия плова• 04 сентября 2020
Моника Белуччи
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Стать я понимаю, осанка ещё. Грация, елегантность, женственность, обаяние.
А вот что такое породистость ? И причем все мною перечисленное к чертам лица?
Дикая Роза• 04 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Словами это сложно описать,аристократическая внешность,правильные,пропорциональные черты лица,ровный тон кожи,это надо видеть...
Сразу на ум пришли Одри, Софи Лорен,Моника Белуччи и т.п.,порода,стать,осанка,всё при них
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
У Ирины Шейк не пропорциональные черты лица, у многих красавиц я думаю тоже. Но и тем не менее они считаются в нашем мире красивыми женщинами.
Я думаю все это идёт изнутри женщины.
Вообще о вкусах не спорят . И к сожалению наш мир очень сильно построен на субъективности.
Дело было давно• 04 сентября 2020
Ну кака така порода, что вы тут рассказываете))) Давайте еще пойдем линейкой мерять черепа друг друга.
На границе• 04 сентября 2020
Марина Порошенко в молодости, например