Заикальница• 04 сентября 2020
Я достигаю много, муж ничего и его это бесит
Мы очень разные. Получила в/о, родила двоих детей, но приходилось оставаться домохозяйкой, так как детям нужно было внимание. Попытки трудоустройства, долго не держалась, график ненормированный. Была и в Польше, заработала деньги и вернулась домой..Дальше, слава богу, успех. Прошла сложности, ожидания и начала свой бизнес.
Да, я знаю себе цену, не курю, не бухаю, у меня свои интересы, я много времени провожу с детьми также.
Он простой рабочий, развиваться не планирует, деградирует с телефоном на диване, пиво, сигареты лушее его занятие.
При этом весь дом на мне, готовка, порядок в доме, дети. Офигел, помощь нужнл выпрашивать, вечно недовольный. Зависимость от спиртного, неделю не пьёт и уже злой как собака.
Возможен ли дальше союз или нужно искать мужчину своего уровня?
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне кажется, без него вам будет лучше и спокойнее. Может, ещё даже встретите достойного мужчину, который будет ценить вас.
Выше правильно писали, что мужчина может меньше зарабатывать или вообще не приносить денег, но тогда он должен заниматься хохяйством, поддерживать вас, помогать, а не трепать нервы.
Я вот о мужчинах. Мужчина если у него есть деньги не ищет серьезных отношений в этом возрасте, ну да ладно отношения, но параллельно имееть нескольких женщин.
Вот и думаю где его нормального найти?
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
’Как бы’ - это не любит. Я понимаю, вам хочется за что-то уцепиться.
Но когда вас действетельно любят - вы в этом не сомневаетесь.
У него больная любовь..А мне хочется настоящей любви, хотя такое невозможно, в сказки давно не верю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Автор, я не вижу, что муж бесится из за того, что вы достигаете всего, а он нет
очень странный комментарий. Не видите потому что этого нет - его как раз все устраивает, об этом и пост как бы.
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Не мужик, а сопля ленивая
Он считает себя идеальным.
Говорит ты конченных не видела.
Так, простите, я сама не конченная, зачем мне подобные.
Говорит ты конченных не видела.
Белая котичка• 04 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Говорю давай начнешь бизнес, сын растет, не хочу, чтобы он горбатился за 3 копейки, у него и так проблемы со здоровьем..
Это опять моя идея, я должна думать за него, развивать, переставлять ноги. Он безинициативный совсем
Да я стебусь, это девушкам орут о развитии в каждой теме, вот я на вашего *пахаря* спроецировала)
Ничего он не добьется и вы это сами знаете, будет на шее у вас ярмом висеть и нервы мотать
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Эх... как же хочется счастья..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваша тётя это хороший пример.
Мой тоже вроде бы как любит. Весной была жуткая ссора, я хотела развода, он умолял просто не расходиться, но в нём много злости.
Я постоянно не даю ему сорваться например даже на детях.
так не от любви он умолял)) а от страха потерять удобную и с деньгами жену - такую халяву он больше не найдет.
А вообще я его не могу винить - люди разные и он вот такой, ему все норм. Другой вопрос что Вам с ним нет, а это означает, что взаимное поле - это остались только дети, но они вырастут и окажется, что Вы с мужем чужие люди и до слез станет жалко прожитых (отбытых то есть) лет.
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, пока я молодая, красивая, много внимания от мужчин, а потом что? Правильно, ничего
Марафетчица• 04 сентября 2020
Автор мне интересно за сколько времени вы капитал то в польше заработали?
Чтоии бизнесс и машина...просто денскиц интерес
Заикальница
• 04 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Для бизнеса небольшой капитал, так как вопрос был больше в ожидании и знаниях. Эти деньги в Украине уже заработала..А в Польше всего-то на половину взноса на машину.
Бутылка с банками• 04 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Расстроена, семье 17 лет, старшего сына поднисала, чтобы не был инвалидом, сидела 5 лет дома.
Сейчас двое детей, рушить тяжело.
Он даже не может подойти к соседу и сказать, чтобы тот отдал наш ключ. Язык в жо**
Сейчас двое детей, рушить тяжело.
И где тут семья? Где уважение, любовь, забота о друг друге?
Я с таким развелась после 12 лет совместной жизни, тоже ушла далеко и опомнилась только через 5 лет, как он сзади где-то остался. Двое детей. Через 2 года снова вышла замуж,все 7 лет счастливы вместе и теперь это семья ) чего и вам желаю, если хотите
Уты-фрутик• 04 сентября 2020
Автор, очень сочувствую Вам! У меня ситуация похожая. Мой, как только выпадает из зоны комфорта - замирает, прокрастинирует, теряется.
Приходится двигаться самой, искать, договариваться, учиться, организовывать быт. Потом понемногу и он начинает подтягиваться. НО, в основном, только, если я его одариваю волшебными пенделями... Обижается, дуется, уходит в себя, но потом выходит на новый виток развития), хотя и миллиметровыми шагами. Но идет. Потому что ценит, любит и не хочет потерять. Тоже двое деток, но не только они наш клей, есть что-то большее в этом.
Заикальница
• 05 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, жаль, что я топчусь на месте в личной жизни.
Заикальница
• 05 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо за понимание