Я-ваш шанс• 04 сентября 2020
Можно в таких босоножках ходить?
Можно в таких босоножках ходить в школу или это более пляжный вариант?
Дочка в 7 классе
САМ_ТАКОЙ• 04 сентября 2020
Зависит от вашего вкуса. Я, например, не люблю открытую обувь под деловую школьную форму.
пы.сы. ваши босоножки не пляжные.
Я-ваш шанс
• 04 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
В нашей школе открытая обувь запрещена уставом.
Почему запрещена?
Смячиком• 04 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
А если жарко?
бЭйбА• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему запрещена?
Ну, такое правило в уставе. Неприлично ходить с голыми пальцами ног, с открытыми плечами. Форма в школе не введена, но много ограничений, чтобы дети в отсутствии формы выглядели прилично.
бЭйбА• 04 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
А если жарко?
Никто не жаловался ещё на то, что жарко. В нашей школе достаточно прохладно даже на верхних этажах.
Ответ длябЭйбА
Почему детям неприлично ходить с голыми пальцами ног
? У вас институт благородных девиц? Частная школа для аристократов? Да и взрослым почему нельзя? Я хожу все лето в босоножках, у меня высокооплачиваемая работа, но дресс-кода нет.
Устав школы бредовый.
? У вас институт благородных девиц? Частная школа для аристократов? Да и взрослым почему нельзя? Я хожу все лето в босоножках, у меня высокооплачиваемая работа, но дресс-кода нет. Устав школы бредовый.