Не куру• 04 сентября 2020
Как отказать взрослому мужчине?
Мне 27 лет. Я ходила в тренажерный зал, ко мне часто подходил мужчина, ему лет 40, раньше работал тренером, он подходил ко мне, подсказывал, как правильно делать упражнения, ни на что не намекал, никуда не приглашал, а потом я перестала туда ходить, записалась в другой тренажерный зал. Прошло уже месяца 3 с того момента и недели 2 назад встретила того мужчину случайно на улице. Он спросил, куда это я пропала, начал говорить о моей улыбке и прочие комплименты, попросил мой номер телефона, якобы скинуть какую-то информацию о спорте, потом приглашал в кафе, кино, я вежливо отказала, а теперь он уже 2 недели пишет мне доброе утро, спокойной ночи, хорошего дня каждый день и спрашивает как дела и т. п. Я ему мало отвечаю, чисто ради приличия, потому что он мне в зале помогал и он очень хороший, серьёзный мужчина. Не знаю, как ему отказать правильно, неудобно говорить, что он старый для меня, как лучше ему объяснить, что не стоит нам общаться?
Контрольница• 04 сентября 2020
Взрослые женщины умеют отказывать взрослым мужчинам. Вам 27, пора взрослеть и не стесняться просто не отвечать на послания, которые вам не интересны.
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2020
Я недавно так ответила одному: спасибо за внимание, но извини у меня другие приоритеты, у меня есть муж)
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Не отвечать.
Вот Вы интересная...
Наоборот четко сказать... чуваку спортивный интерес закадрить тихоню. В то же время они уважают четкие правила - сказать что напрягает внимание, отношения не в приоритете или кто-то есть
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А в чем отказать?
Меньше отвечайте и Ваше общение сойдёт на нет.
если не поставить точки над І - он будет периодами кадрить их-за скуки, отнимать энергию. Отшить сразу
Умный хвост• 04 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так он автору ничего не предлагает, просто желает хорошего дня. Это автор, боясь показаться невоспитанной, отвечает чуваку, давая ему понять, что шансы у него есть.
Просто выпасть на мороз.
Звезда в шоке• 04 сентября 2020
:) ой эти ’взрослые’. Детский сад. Автор, вы сама взрослая женщина. Если не рассматриваете мужчину старше себя, прямо скажите, что общение вас смущает/не интересует/напрягает/отвлекает и пр. Но вы сами дали ему свои контакты
Не куру
• 04 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Просто выпасть на мороз.
Нет, он предлагает мне куда-то с ним сходить, я отказывать, а он говорит, что настоящий мужчина умеет ждать))
Умный хвост• 04 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Тогда напишите, что ему ничего не светит и ждать нет смысла.
Умный хвост• 04 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Признайтесь, что вам приятно)
Вот и я так думаю. Иначе ответ бы давно нашелся)
Фантазерша• 04 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ага, напрягает - это когда звонит по сто раз на день и торчит возле дома.Дайте дяденьке помечтать, пусть пишет
Пошаманю• 04 сентября 2020
У меня аналогичная ситуации. Мужчине 43 года, мне 30. Настойчиво предлагал, на свидания звал, писал в вайбер. Так я ему написала, что разница 20 лет очень существенна и 50 летний мужчина мне напоминает моего учителя географии. Как пошептало...
Посудомойка• 04 сентября 2020
Вы, наверно, идеальная девушка:) Молодая, воспитанная... Зал=фигура, грамотная речь=эрудиция. Я редко читаю на советчице такой длинный пост без грамматических ошибок (ну кроме запятых).
західний_діалект• 04 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Вроде ж 13?)
Айболитная• 04 сентября 2020
Месяц не была, и снова трусы, прокладки, как отказать мужику, подруге, маме, тете, папе
Почемучка• 04 сентября 2020
Нечего раздавать тлф, у вас в другом клубе тоже есть тренера консльтируйтесь у них.
Он сам понимает что старый для вас, но думает возьмет измором.
Просто не отвечайте
Почемучка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ха-ха, а мы о чем все вам талдычим)))
Пошаманю• 04 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вроде ж 13?)
Так 13, а я написала что 20летняя разница очень не фонтан и чувак в 50 не фонтан.
. Типа, ой не поняла сколько тебе лет.. 43? А я думала 50.....
Почемучка• 04 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Ну вы серпом по...))))
Еще и накинули ему сверху)
Пошаманю• 04 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Ну вы серпом по...))))
Еще и накинули ему сверху)
Иначе никак. Писал-звонил-поджидал. Морозила как могла, а потом рубанула. Дошло...
західний_діалект• 04 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Ой вы молодец))) меня как-то угораздило встречаться на 7 лет старше, но он реально выглядел дедом по сравнению со мной)