Отполированный Артем• 04 сентября 2020

Муж, я, двое детей и тупик...

Хочу развода с мужем, но не могу решиться на этот шаг. Сама не знаю, что меня держит. Уверена, что без него мне было бы намного лучше. Дети, дом, финансовая сторона -это все моя часть. Для меня он как чемодан без ручки. Скорее всего прошла любовь и даже уважения не осталось . Дети его любят, особенно старший. Меньшему 1,5- ещё не понимает. Как решиться или возможно кто-то подскажет как спасти то что упало глубоко - глубоко.
Чижик Пижик• 04 сентября 2020
Ну у вас стандартная ситуация #детипапкулюбят#.
Вы обеспечиваете семью материально? Зачем тогда рожали от такого мужа второго ребенка?

КвартираЧья• 04 сентября 2020
Як врятувати це можете знати лише ви, але якщо давно хочете розвестись, не мучайтесь у вас одне життя, жінка повинна бути щасливою
СтелькаОТединицы• 04 сентября 2020
Просто разьехаться и жить отдельно. И да, отдельное проживание не помеха отцовской/ сыновней любви. Хотя, старший вполне может остаться жить с отцом, как вариант.
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2020
Если дети его любят, значит он нормальный отец. Подумайте. Кому нужны чужие дети?
Маруська Му• 04 сентября 2020
Он работает, бухает?
Маруська Му• 04 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А потом у детей начинаются мигрени, тики... дети очень сложно все это переживают(((
Кондуктор трамвая• 04 сентября 2020
А что дети разлюбят папу?!? Нет конечно! Заьо увидят счастливую маму! Дайте себе шанс
Антонина матушка• 04 сентября 2020
Любовь как давно прошла? Судя по возрасту младшего, недавно ещё любовь-морковь была.
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Шанс когда младшему 1,5 года?)))

автор Отполированный Артем • 04 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да сама. Всегда хотела двух деток. И как раз такая ситуация накалиласть во время второго беременности. К слову он тоже хотел этого ребёнка. За что я ему благодарна, так это за детей.
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
Вот от развода и начинаются у детей все перечисленные тики
Ответ дляКвартираЧья
Вот все чаще об этом думаю. Спасибо)
Маруська Му• 04 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не факт, что мама знает что хочет. Почитайте историю Даши Малаховрй. мужа разлюбила, вышла замуж за фитнес-тренера ... страсть к нему через неск лет прошла снова она несчастная, но держится. Дети в а..е от такой мамаши. Отца любят, а живут с парнем, к-рого мама тоже уже терпит...
Кондуктор трамвая• 04 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шанс когда младшему 1,5 года?)))
Да хоть месяц! У меня подруга в Полтаве от мужа прокурора ушла со вторым ему 3 мес было и счастливо вышло замуж и норм, а толку тянуть
ЛедиДи• 04 сентября 2020
какие у вас к нему конкретно претензии, по пунктам? а не любовь прошла .
Маруська Му• 04 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Верно... с 2 детьми называть отсутсвие любви причиной к разводу - детский сад
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
таких случаев 1 на 1000000!
ЛедиДи• 04 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
то после вторых родов гормоны шалят. вполне вероятно.
Фантазерша• 04 сентября 2020
Не бил, не пил, не изменял, деньги зарабатывал.
Зато оскорблял, считал шлюхой и переодически среди ночи мог выгонять из дома.
Это норм причина, чтобы уйти от мужа с двумя мелкими детьми?

МойНеТакой• 04 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шанс когда младшему 1,5 года?)))
Нет, лучше подождать до 15 лет. Дети растут
Ответ дляСтелькаОТединицы
К родителям не вернётся, снимать не хочет . Я ему предлагала. ( Он не хочет развода, ему комфортно так. ((( оставить сына, даже не представляю
Ответ дляМаруська Му
Он работает, бухает?
Работает, выпивает , но не часто
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
Почему Вы так решили? Она любит и любима, смотрю ее сториз, по-моему они счастливы вместе)
В гости звали?• 04 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стандортный комментарий. Дкти у ввтора уже есть и ей нужен совет
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы, смотрю, опытная)
Ответ дляАнтонина матушка
Ну как любовь, просто было хоть взаимопонимание и уважение
Маруська Му• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, займитесь собой. Подхожу ваши мечты реализовались с новых не успели придумать ... решили на муже злость выплеснуть. Да, с разводом энергия появится, есть такой тип женщин создают проблемы чтоб подзарядиться для чего-то нового... но вы психика детям разрушите...
МойНеТакой• 04 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы, смотрю, опытная)
? Не совсем понятен коментарий, но да, по моиму опыту маленькие люди имеют свойство выростать. Я думала все об этом знают
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Можете конкретнее рассказать, что именно Вас не устраивает в ваших с мужем отношениях?
Ответ дляЛедиДи
Его лень , нежелание что то менять
Живет сегоднишним днем
Ему все ВЕЧНО не так, а организовать самому что то не хочется
Безинициативность
Как мужик ничего не может решить, сделать (с последнего :попросила посмотреть и заклеить пенопласт в автокресле. Ждала 2 недели и сама сделала, это просто пример. Таких масса)
Совсем не проявляет заботы ко мне . Я могу с ног валится, но он не пожертвует своим комфортом, что мне стало легче.
Очень себя любит !