Отполированный Артем• 04 сентября 2020
Муж, я, двое детей и тупик...
Хочу развода с мужем, но не могу решиться на этот шаг. Сама не знаю, что меня держит. Уверена, что без него мне было бы намного лучше. Дети, дом, финансовая сторона -это все моя часть. Для меня он как чемодан без ручки. Скорее всего прошла любовь и даже уважения не осталось . Дети его любят, особенно старший. Меньшему 1,5- ещё не понимает. Как решиться или возможно кто-то подскажет как спасти то что упало глубоко - глубоко.
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Так ему удобно с Вами.
Его все устраивает
Даже и спорить не о чем . Нашёл дуру, где ещё такую найдет(
Красота неземная• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Его лень , нежелание что то менять
Живет сегоднишним днем
Ему все ВЕЧНО не так, а организовать самому что то не хочется
Безинициативность
Как мужик ничего не может решить, сделать (с последнего :попросила посмотреть и заклеить пенопласт в автокресле. Ждала 2 недели и сама сделала, это просто пример. Таких масса)
Совсем не проявляет заботы ко мне . Я могу с ног валится, но он не пожертвует своим комфортом, что мне стало легче.
Очень себя любит !
Живет сегоднишним днем
Безинициативность
Очень себя любит !
Мой вариант, тоже думаю о разводе, тоже из-за ребенка. Но ребенок недавно сказал, что ему без папы будет даже лучше. Думаю, время пришло
Стильная штучка• 04 сентября 2020
Я решилась. Поняла, что с возрастом всё усугубится, а старость встречать с ним не хочу. Сейчас понимаю, что надо было на пару лет раньше разбегаться.
Вам решать...
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Пусть у Вас всё сложится как можно лучше!
Держитесь, есть жизнь после развода!
Я проверила)))
Держитесь, есть жизнь после развода!
Я проверила)))
Стильная штучка• 04 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если дети его любят, значит он нормальный отец. Подумайте. Кому нужны чужие дети?
У меня чудо-отец, но муж отвратительный. Терпеть это невозможно просто.
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Держитесь, есть жизнь после развода!
Я проверила)))
Держитесь, есть жизнь после развода!
Я проверила)))
Вот думаю, почему мы женщины такие глупые бываем??? Вроде как и не на помойке себя нашли , а позволяем на себе так ездить?😥
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нигде))
Обычно такие одни остаются....
Мой БМ тому пример.
И толку, что он обманным путем себе и квартиру и машину присвоил....
У меня зато дети, а это ценнее всего)
Обычно такие одни остаются....
Мой БМ тому пример.
У меня зато дети, а это ценнее всего)
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Желаю Вам хорошего будущего)))) и счастливого!
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это называется опыт)))
Что нас не убило- сделало нас сильнее))
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Нигде))
Обычно такие одни остаются....
Мой БМ тому пример.
У меня зато дети, а это ценнее всего)
Обычно такие одни остаются....
Мой БМ тому пример.
У меня зато дети, а это ценнее всего)
За детей я ему очень благодарна. Это единственное, что он сделал хорошо))))
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Значит осталось оставить его за бортом и встретить того, кто Вам будет делать хорошо)))
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Прочитав тему, не согласна с ее названием!!!
У Вас нет тупика!
С мужем Вы быть не хотите.
Дети есть, квартира есть и работа тоже!
Один момент- нужно мужа выселить и не потерять половину жилья....
Я уходила от мужа, тайно сняв квартиру заранее, когда он сильно напился и спал, то собрала вещи и смылась с детьми))) и то не считала это тупиком- выкрутилась))))
У Вас нет тупика!
С мужем Вы быть не хотите.
Дети есть, квартира есть и работа тоже!
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
У Вас нет тупика!
С мужем Вы быть не хотите.
Дети есть, квартира есть и работа тоже!
У Вас нет тупика!
С мужем Вы быть не хотите.
Дети есть, квартира есть и работа тоже!
Скорее всего тупик у меня в голове((((
ДелиВерка• 04 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Скорее всего тупик у меня в голове((((
Судя по Вашим ответам Вы умная и хорошая девушка! У Вас всё будет хорошо! Главное, ничего не бойтесь и верьте, что всё только впереди!!!
ТебеОноНадось• 04 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну у вас стандартная ситуация #детипапкулюбят#.
Вы обеспечиваете семью материально? Зачем тогда рожали от такого мужа второго ребенка?
если бы да кабы, то во рту бы выросли грибы, и был бы не рот, а целый огород.
Отполированный Артем
• 04 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
спасибочки)
всемВсёИмного• 04 сентября 2020
Попробуйте изменить ситуацию, если муж Вас любит, все будет хорошо.Не рубите с плеча, если ребенок любит папу, значит не настолько у Вас муж плохой, у Вас двое детей, пробуйте...Простите и себе и ему мелкие недоразумения, Вы тоже не идеал, как и он.Ищите компромисс, не ради себя или его, ради детей.Идеалов в жизни , к сожалению, не существует.
Рассказница• 05 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
А потом у детей начинаются мигрени, тики... дети очень сложно все это переживают(((
Вы правы на 💯% пока не развелась, дети также болели каждый месяц и у меня были головные боли постоянно
Рассказница• 05 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я ему предлагаю, что купим ему смарт квартиру и пусть оставит меня в покое. Клянётся, что любит... но слова ..слова.. а по делу круглый 0
Вы ему ещё квартиру собрались покупать???