Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2020

Что делать?как уберечь дочь?

Дочери 20 , звезды с неба не хватает , учится , 3 курс
Пошла на практику , тупо зашла в первую попавшуюся фирму , там сидели двое мужчин , кроме офиса , учредители
Короче , взяли ее , хотя там знаний по работе минус ноль
И один ей пишет и пишет и пишет
И день и ночь
Я думаю , ему нужен снкс
Как уберечь дочь
ПультОт_БМВ• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он не женат
Не знаю , была ди семья
Если до такого возраста не было , то это треш
Знаю , что живет с родителями в частном доме
Так тем более ничего не сделаете.Она сама примет решение.
А вы должны быть готовы ее поддержать.

автор Не гавкаю- но охраняю • 05 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Вы же забеременили в 19,не давайте советов.Сами же не могли контролировать себя,ваша дочь сама решит,что ей делать.
Да , в 19))осознанно, была готова, официально , со свадьбой и прочим антурадем , тогда это было нормально))все мои подруги до 22 лет вышли замуж
Ответ дляТут как тут
так я по вашему описанию и теме тут, а не по статейкам)
Аааааааа
Вот оно что
Нет
Я ге авторитарна, я друг , демократ и мама
Больше когечно , мама
Я забочусь , но не лезу
Стараюсь своею любовью не душить , а оберегать
Угги в горошек• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не тролю, мы спим в одной кровати , муж уехал , она рядом валяется и я все вижу одним глазом
я даже у дочери 13 летней не читала и не читаю. начните с уважения к дочери
Ответ дляАнтиТанкист
Напрягаетесь здесь только вы,это ж ваша дочь с престарелым дядькой обращется про ’всякую хрень с утра до вечера’
идите бегом, загляните в телефон девицы вдруг там ее дед уже совращает пока вы тролите здесь
Знаете , как сказал классик?каждый может выдавить из себя лишь то , чем наполнен))поздравляю вас , вы пахнете
Схема сыра• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Возможно вы и правы
Думаю , даже не возможно , а точно правы
Думала его высмеять , аккуратно, так , чтобы она его увидела в другом свете , сманипулировать
Но это как то так мне гадко ((потом это осознавать
єто бьіл бьі хороший вариант, если б реально бьіло за что.
ну, алкоголизм, хамство - к примеру.
но, насколько я понимаю, косяков ярких за ним не бьіло замечено, кроме факта существования:))), возраста и повьішенном внимании к вашей дочке?:)
поєтому лучше не надо
Ответ дляУгги в горошек
Это мой бок, признаю, обычно это не происходит да и она никогда от меня не скрывает
Вышло практически случайно , но не случайно, так как смс приходили , телефон под носом , все видно, да она и не прятала
В общем как есть
Угги в горошек• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В общем как есть
ели она не скрывает - то обсудите с ней лично тогда. озвучьте ваши опасения.
Ответ дляСхема сыра
ну, алкоголизм, хамство - к примеру.
поєтому лучше не надо
Никаких, не люблю когда все радужно, наверное это и напрягает и плюс возраст, конечно

Ответ дляУгги в горошек
Обсудили , сказала , что он такой классный , легкий , весёлый, умный
Я таким чет не верю
Схема сыра• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отож:)
вьі мне напомнили, говорила недавно со своей кумой, сказала мне, что ее дочь (моя крестница) встречается с парнем. Не пьет, говорит, не курит, работает, серьезньій весь такой.
И таким не оч довольньім голосом она мне все єто говорит. Я ей - так а тебе-то что не нравится? Она- СЛИШКОМ уж он положительньій! подозрительно как-то!!!))))))
Угги в горошек• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я таким чет не верю
значит уже баки забил.
Ответ дляСхема сыра
отож:)
Даааааааа
Явно обеспечен , умение, весел , и не женат
Ну КАК такое счастье до 42 лет не охомутали?????вот аы меня понимаете
Ответ дляУгги в горошек
значит уже баки забил.
Хрен его знает
Кредитная• 05 сентября 2020
Троляра
Масяня Я• 05 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Троляра
але все одно прикольно)
Масяня Я• 05 сентября 2020
у вас є тел фірми?
Ответ дляКредитная
Троляра
Запомните первый признак тролля и больше не тупите:тролю нужны темы , их количество, он штампуют и практически сразу уходит , а дальше народ активничает сам
Я сижу сама в своей теме , сразу отвечаю
Значит других тем не веду
Нет смысла тролям вести одну тему ,они берут количеством
Ответ дляМасяня Я
у вас є тел фірми?
Название есть, телефона нет

Кредитная• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит других тем не веду
😸та трольте тетя , нездоровье) не оправдывайтесь🤗удачного тролинга
Масяня Я• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Название есть, телефона нет
шкода
Проня_Прокоповна• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой блин))у нас огромная кровать, мы не можем в ней спать вдвоем??
Тоже мне еще)
Для меня это НОРМАЛЬНО, я не ханжа, а места хватает
Мы еще и едим в кровати, это чтоб вас добить
Мне 38 и , когда прихожу к маме в гости одна(без мужа и детей). Мы с ней тоже валяемся вместе в кровати и смотрим кино.
Мы не едим, правда))
Бутербродница• 05 сентября 2020
Ничего не делать!
Если ей тяжело - она провоцирует эту ситуацию. По этому, спросите ей это нужно?
По моему насильников нет по теме..,
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы не едим, правда))
Вот что тут такого , правда?мы наделали бутеров , у нас смарт , поиграли , посмотрели фильмы , болтали, уснули
Ответ дляБутербродница
Ничего не делать!
По моему насильников нет по теме..,
Та нет там еще никаких отношений)будем набоюдать
Тут как тут• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аааааааа
Вот оно что
Нет
Больше когечно , мама
Я забочусь , но не лезу
вы врете причем себе
Схема сыра• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Даааааааа
)))))
ну, может, потому и не охомутали, бо умньій:)))))
возможно, бьіл женат, или гражданским браком жил, всякое бьівает)
Тут как тут• 05 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
отож:)
котят топит и расчленяет 100%
Тут как тут• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит других тем не веду
почему умелые даже пару дней держатся
Схема сыра• 05 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
котят топит и расчленяет 100%

расчленяет до утопления или после? Єто важно. почти потенциальньій зять, как никак:)