04 сентября 2020

Что делать?как уберечь дочь?

Дочери 20 , звезды с неба не хватает , учится , 3 курс
Пошла на практику , тупо зашла в первую попавшуюся фирму , там сидели двое мужчин , кроме офиса , учредители
Короче , взяли ее , хотя там знаний по работе минус ноль
И один ей пишет и пишет и пишет
И день и ночь
Я думаю , ему нужен снкс
Как уберечь дочь
показать весь текст
я Кукарача 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Скажем так , это вакцинация
Главное , чтобы она не оказалась граблями
А так очень полезный опыт
Да, это так. Мне кажется, можно рассказать свои примеры молодости для лучшей промывки мозгов).
Ло Шарик 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не лелею ничего , кроме ее любви к рисованию))
Не контролирую(прошу отзвонится , если задерживается или останется на городской квартире ), все , без вопросов где , с кем , почему
Для того, чтобы реально вырасти из детских штанишек и стать тем, кем задумывал вас господь, нужно один раз в жизни прожить большой непоправимый провал.
Не тот провал, когда вы потерпели неудачу или попали в неприятную ситуацию, а тот, когда вам пришлось встретиться с тем, кто вы на самом деле, перестав морочить себе и другим голову тем образом, которым вы пытались казаться.
Когда вы узнаете о себе, что вы не умный, не благородный, не честный, не справедливый, не добрый, когда вы встречаетесь с тем местом в себе, где вы прогнили или оказались в лапах своей гордыни и совершили непростительную оскорбительную глупость по отношению к другим.
Вот такие моменты, если вы в состоянии пережить их и стать ЛУЧШЕ, делают вас взрослым. А не умничанье и не понты любого порядка (от я самый крутой до я самый скромный).
Впервые я встретилась с собственной ложью и низостью в 23. И когда мне удалось признать это и принять решение отказаться от лжи, трындец как было страшно. Но с этого момента я поняла, что я делаю себя свободной.
Автор: Нина Рубинштейн.
Советую автору задуматься.
Схема сыра 05 сентября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
мда, дяденька трахаццо охочет с молодой и незамутенной. а вообще если б я была пришибленной мамашей красивой взрослой дочки (сейчас она еще маленькая), то я лично, в секрете от дочки конечно, как бы невзначай зашла бы в эту фирмочку, узнала бы кто из них эти 2 пистателя, и заренее наобещала бы пездюлей от братьев-кавказцев, еще и скандальчик бы на всякий случай закатила, громкий и безобразный. отвалятся.
И, возможно, вместе с дочкой)
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Для того, чтобы реально вырасти из детских штанишек и стать тем, кем задумывал вас господь, нужно один раз в жизни прожить большой непоправимый провал.
Не тот провал, когда вы потерпели неудачу или попали в неприятную ситуацию, а тот, когда вам пришлось встретиться с тем, кто вы на самом деле, перестав морочить себе и другим голову тем образом, которым вы пытались казаться.
Когда вы узнаете о себе, что вы не умный, не благородный, не честный, не справедливый, не добрый, когда вы встречаетесь с тем местом в себе, где вы прогнили или оказались в лапах своей гордыни и совершили непростительную оскорбительную глупость по отношению к другим.
Вот такие моменты, если вы в состоянии пережить их и стать ЛУЧШЕ, делают вас взрослым. А не умничанье и не понты любого порядка (от я самый крутой до я самый скромный).
Впервые я встретилась с собственной ложью и низостью в 23. И когда мне удалось признать это и принять решение отказаться от лжи, трындец как было страшно. Но с этого момента я поняла, что я делаю себя свободной.
Автор: Нина Рубинштейн.
Советую автору задуматься.
Красиво , конечно , но лично в моей жизни такой провал прошел мимо меня,э поэтому я не уверена , что это общий рецепт взросления
Лично я была взрослой уже и в 6)тут , видимо , есть еще и что то другое, не всем нужны провалы
Капитанша 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О чем угодно , футболе , французской Полинезии , о собаке своей и о том , что лучше кихолодильнику ходить в тапках , а она ему-что в носках
В общем всякую хрень
С самого утра и до позднего вечера
Так может он ей понравится и она сменит парня. И уже этот будет сдуввть пылинки? В 20лет часто встречаются не потому что любовь неземная, а потому что чтобы было...
Плету интриги 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не хотелось бы и вас расстраивать, но то , чем вы пытаетесь анализировать , тоже не является частью мозга
Ну эт вам виднее, где у вас какие части используются
Робот Вертер 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Каждый выбирает себе роль по вкусу)))
Так и я о том же. Ваша себе уже выбрала.
Наполеон Бонапарт 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Миссия у меня такая , оберегать
Ваша миссия закончилась 2 года назад. Смешно, думаю, что девушка в 20 лет самостоятельно и без вашей помощи может решит на какой член ей садиться, а на какой нет.
размахер 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нее парень , пыль с нее сдувает
Тогда чего вы тревожитесь, мамо? Уж как дочь воспитали, так и будет.
ГЛЮкоза 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знает , только ей 20 , ему 42
Забьёт ей баки
Даже если это случится - зато будет хороший опыт, который, возможно, в будущем убережет её от ещё больших разочарований.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот ума не приложу с чего такие выводы?собственный опыт?
Я абсолютно равнодушна к мужчинам ,вокруг меня их море, разных
Я младше вас и дочери у меня нет, но вы слишком яростно лезете в жизнь дочери.

Прикрываетесь заботой, но не слишком много ли контроля?
Дочь просила вашего совета? Нет...

Да, я понимаю ваши опасения и вы можете ей приводить жизненные примеры. Но это ее жизнь и ее ошибки.

Допустим, она отошьет поклонника, а потом будет жалеть. И предъявлять через 10 лет претензии именно вам за испорченную жизнь.
Выручалка 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сотрудникам?
Вам сотрудники лично сообщили? Дочке могут и соврать по просьбе, если попросили, тем более она там без году неделя, а могут и не знать. Тем более мужики, которые живут в гражданском браке это не афишируют. Большинство из них говорят не женаты.
ГЛЮкоза 05 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
20 не 15,если она полезет на 42 в 20 то может и кошка
Вы так пишете, как будто в 42 мужик уже старый пердун.
Ло Шарик 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Красиво , конечно , но лично в моей жизни такой провал прошел мимо меня,э поэтому я не уверена , что это общий рецепт взросления
Лично я была взрослой уже и в 6)тут , видимо , есть еще и что то другое, не всем нужны провалы
Провалы нужны всем.Вы не можете постоянно бегать с подушкой в попытках ее подстелить.
tanya_217 05 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
внешне - кто?:)))))
Очкастый, пузатый, низкого роста и лысоват🤓
автор Не гавкаю- но охраняю 06 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так и я о том же. Ваша себе уже выбрала.
О своей думайте, у вас все еше впереди, тогда и посмеетест
автор Не гавкаю- но охраняю 06 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Провалы нужны всем.Вы не можете постоянно бегать с подушкой в попытках ее подстелить.
Не думаю , что все нужны провалы,ме так точно не нужны)
Ну и вообще считаю , что все этт нагнетание типа выдержки вашей из статейки, хорошо лишь в поп журналах
Я не бегаю за ней ни с подушкой ни вообще
Но мону дать совет
В этом случае-щалумалась
Робот Вертер 06 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О своей думайте, у вас все еше впереди, тогда и посмеетест

И это пишет мамаша, которая считает, что ее доцю без образования и опыта взяли на фирму исключительно из благородных целей. Хобби у них там такое - помогать молоденьким девицам, ничего не умеющим (ну кроме не будем уточнять ...). Старт в жизнь, ага.
автор Не гавкаю- но охраняю 06 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер

И это пишет мамаша, которая считает, что ее доцю без образования и опыта взяли на фирму исключительно из благородных целей. Хобби у них там такое - помогать молоденьким девицам, ничего не умеющим (ну кроме не будем уточнять ...). Старт в жизнь, ага.
Вас даже со всеми исходными данными итбогатым опытом :кроме как делать’ никуда не возьмут, так что не надо завидовать, не все такие неудачные , как вы
Робот Вертер 06 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас даже со всеми исходными данными итбогатым опытом :кроме как делать’ никуда не возьмут, так что не надо завидовать, не все такие неудачные , как вы
Действительно, такое достижение - мужики взяли на работу деточку для удовлетворения физиологических потребностей. Ну что делать, если для вас это потолок. Остальные ’неудачные’, ага, обзавидовались
автор Не гавкаю- но охраняю 06 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Действительно, такое достижение - мужики взяли на работу деточку для удовлетворения физиологических потребностей. Ну что делать, если для вас это потолок. Остальные ’неудачные’, ага, обзавидовались
НЕ остальные , а именно вы)аутсайдеры они такие, кстати, отличительная черта-злобность))вы всем удались