04 сентября 2020

Что делать?как уберечь дочь?

Дочери 20 , звезды с неба не хватает , учится , 3 курс
Пошла на практику , тупо зашла в первую попавшуюся фирму , там сидели двое мужчин , кроме офиса , учредители
Короче , взяли ее , хотя там знаний по работе минус ноль
И один ей пишет и пишет и пишет
И день и ночь
Я думаю , ему нужен снкс
Как уберечь дочь
показать весь текст
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Вы готовы потратить на незнакомого человека тысячу гривен? Тогда я согласна
Пишите адрес , но прямо тут, мне не жалко
За штуку хоть норм?
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Так родите, чтоб была
Так не давайте советов там , где вас о них не просят
лаМпочка 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пишите адрес , но прямо тут, мне не жалко
За штуку хоть норм?
Ага. Писала уже тут одной
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
гиперопека ничем хорошим не закончится сейчас не поймет с кем стоит связываться, следующий будет хуже
Нет гиперопеки
Я ге из тех мам, что опекают и попу вытирают
Я работала по 10 часов в день с одним выходным , она с 6 лет сама себе и грела и учила
лаМпочка 05 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Какую тысячу? Выбирайте подороже! И еще виброязык требуйте, для комплекта
От этой балаболки? Она только советы раздаёт.
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
потому как вы ее затюкали гиперопекой
совет: вуманайзер берите не пожалеете
Точно , именно затюкала
лаМпочка 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так не давайте советов там , где вас о них не просят
Так это советчица, мамо, а не ваш дом, тут советы как раз и нужно давать
Секс-Бомба 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не тролю, мы спим в одной кровати , муж уехал , она рядом валяется и я все вижу одним глазом
Так и знала, все дело в кровати)
Тут как тут 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет гиперопеки
Я ге из тех мам, что опекают и попу вытирают
Я работала по 10 часов в день с одним выходным , она с 6 лет сама себе и грела и учила
ха вы думаете гиперопека это следить 24 часа? нет вы настраивали ее так чтобы она была под боком домашней и звезд с неба не хватала, чтобы вы всегда были ей нужны для принятия решений
Шумелка Мышь 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это пятьзавтра поговорю с мужем , ну а шо, пусть и он идет на жертвы
А шо он уже завтра призжает ? Не ну так не интересно .
Секс-Бомба 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Танцует , раскладывает карты таро , и рисует прекрасно
Специальность, школа-муть жуть и ели ели из класса в класс и от курса к курсу
Сегодня ей лабораторку делал
Ну так заботливый зять будет)))
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Мне кажется, вьі должньі для себя єто понять и сформулировать, потому что дочь вас вряд ли послушает, если вьі не сможете для нее (а, значит, в 1 очередь для себя) єто аргументировать.
А, возможно, четко описав для себя свои опасения, вьі поймете, что все не так страшно)
Иногда предостеречь и уберечь невозможно. Банально, но єто опьіт. Другое дело, что без некоторого опьіта мьі с удовольствием бьі обошлись:)
Просто будьте рядом и готовьі поддержать. Очень часто большего и не нужно.
Возможно вы и правы
Думаю , даже не возможно , а точно правы
Думала его высмеять , аккуратно, так , чтобы она его увидела в другом свете , сманипулировать
Но это как то так мне гадко ((потом это осознавать
ПультОт_БМВ 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боюсь что влюбится
А вы ничего не сделаете.Когда мне было 24,я втюхалась в 42 летнего и если бы он не оказался женатым,то мне б никто другой был не нужен.
Главное сейчас-не стать врагом дочери.По ситуации,поддержать,посоветовать ,но аккуратно очень.
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Ага. Писала уже тут одной
Обманули?или не с тем подарком пришли
АнтиТанкист 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так не давайте советов там , где вас о них не просят
так вы сюда и прискакали за советами ) по поводу своей великовозратсной девицы ,так кушайте)
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Так это советчица, мамо, а не ваш дом, тут советы как раз и нужно давать
Давать , а не раздавать
И вообще , советы дают по теме или когда о них просят , когда о них не просят и совет не по теме, привыкайте отгребать,церемонится не станут и не только я, жизнь такая
лаМпочка 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Обманули?или не с тем подарком пришли
Адрес взяли, а подарок не отправили. Потому что жмоты или как вы...
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Так и знала, все дело в кровати)
Все зло в ней
ПультОт_БМВ 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что неплохо?там и пробки утренние и то что ливень у нас клеит , а у них еще нет , и что собака его сдохла от жары и о Мексике и о финале каком тотфутбольном , на который он купил билеты , он должен был быть в этом году , а его перенесли на сл год, финал в Лондоне, и как она на права сдавала в эту субботу и его воспоминания и разная прочая хрень
Ну я не вижу ничего плохого в том,о чем он пишет.
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
ха вы думаете гиперопека это следить 24 часа? нет вы настраивали ее так чтобы она была под боком домашней и звезд с неба не хватала, чтобы вы всегда были ей нужны для принятия решений
Конечно
Именно так
Люди от природы не бывают холериками сангвиниками и прочими иниками
Только мать и гиперопека, иначе никак, бросайте читать психологические статейки , они не для вас
Солнечный день 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нее парень , пыль с нее сдувает
так он пусть и смотрит за дочкой
Курочка 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо
У некоторых в 15 -уже на улице
У некоторых, как моя , на улицу не выпрешь, домашняя
Как за нее не переживать , если я вижу , что не ранняя
Я в ее годы чистое наказание была, она моя полная противоположность
Вы же забеременили в 19,не давайте советов.Сами же не могли контролировать себя,ваша дочь сама решит,что ей делать.
ПультОт_БМВ 05 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не надо писать , идите на работу к нему .
Да,идите и потеряйте доверие дочери навсегда!!!
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А шо он уже завтра призжает ? Не ну так не интересно .
А када надо?
Задержим
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А вы ничего не сделаете.Когда мне было 24,я втюхалась в 42 летнего и если бы он не оказался женатым,то мне б никто другой был не нужен.
Главное сейчас-не стать врагом дочери.По ситуации,поддержать,посоветовать ,но аккуратно очень.
Он не женат
Не знаю , была ди семья
Если до такого возраста не было , то это треш
Знаю , что живет с родителями в частном доме
Тут как тут 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно
Именно так
Люди от природы не бывают холериками сангвиниками и прочими иниками
Только мать и гиперопека, иначе никак, бросайте читать психологические статейки , они не для вас
так я по вашему описанию и теме тут, а не по статейкам)
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
так вы сюда и прискакали за советами ) по поводу своей великовозратсной девицы ,так кушайте)
Не напрягайтесь , советы это не о вас
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Адрес взяли, а подарок не отправили. Потому что жмоты или как вы...
Или как я что?
Не стесняйтесь, дерзайте , вы под анонимом а я не из тех , кто жалуется
автор Не гавкаю- но охраняю 05 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
так он пусть и смотрит за дочкой
Точно
Супер
АнтиТанкист 05 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не напрягайтесь , советы это не о вас
Напрягаетесь здесь только вы,это ж ваша дочь с престарелым дядькой обращется про ’всякую хрень с утра до вечера’
идите бегом, загляните в телефон девицы вдруг там ее дед уже совращает пока вы тролите здесь