04 сентября 2020

Что делать?как уберечь дочь?

Дочери 20 , звезды с неба не хватает , учится , 3 курс
Пошла на практику , тупо зашла в первую попавшуюся фирму , там сидели двое мужчин , кроме офиса , учредители
Короче , взяли ее , хотя там знаний по работе минус ноль
И один ей пишет и пишет и пишет
И день и ночь
Я думаю , ему нужен снкс
Как уберечь дочь
Перловая Кашка 04 сентября 2020
дайте ребенку потрахаться, а то так и просидит рядом с вами
Скелет дыни 04 сентября 2020
От чего? От секса?
Ms. При теле 04 сентября 2020
Это уже не взрослая жизнь. Предупредить, но дальше не лезть
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
дайте ребенку потрахаться, а то так и просидит рядом с вами
У нее парень , пыль с нее сдувает
АнтиТанкист 04 сентября 2020
и шо случится если 20 баба с кем то переспит?чай земля не сойдет с орбиты
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
От чего? От секса?
От разочарования
Где тут 0? 04 сентября 2020
что пишет?
первый , первый, я второй...
?
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
и шо случится если 20 баба с кем то переспит?чай земля не сойдет с орбиты
Удалено администрацией...
АнтиТанкист 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
а она без вашего оберегания не знает что она помоечная кошка? что вы так печетесь?
Перловая Кашка 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От разочарования
раньшще сядет, раньше выйдет. Все равно когда то придется разочаровываться.
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
что пишет?
первый , первый, я второй...
?
О чем угодно , футболе , французской Полинезии , о собаке своей и о том , что лучше кихолодильнику ходить в тапках , а она ему-что в носках
В общем всякую хрень
С самого утра и до позднего вечера
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
а она без вашего оберегания не знает что она помоечная кошка? что вы так печетесь?
Знает , только ей 20 , ему 42
Забьёт ей баки
Где тут 0? 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О чем угодно , футболе , французской Полинезии , о собаке своей и о том , что лучше кихолодильнику ходить в тапках , а она ему-что в носках
В общем всякую хрень
С самого утра и до позднего вечера
класс
трольте
Точный_сантиметр 04 сентября 2020
Мама, не трогайте дочь.
Все мы в 20 шишки набивали, и делали как сами считали нужным. Маму слышали, но не слушались)))
Будете лезть, сделает с точностью до наоборот.
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
раньшще сядет, раньше выйдет. Все равно когда то придется разочаровываться.
Эт да , но нет
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
класс
трольте
Я не тролю, мы спим в одной кровати , муж уехал , она рядом валяется и я все вижу одним глазом
Мусик Пусик 04 сентября 2020
А зачем вы всю ее переписку читаете?
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Мама, не трогайте дочь.
Все мы в 20 шишки набивали, и делали как сами считали нужным. Маму слышали, но не слушались)))
Будете лезть, сделает с точностью до наоборот.
Та блин простотнаблюдаю
Но как ее напугать , чтоб перестала с ним общаться, так аккуратненько
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
А зачем вы всю ее переписку читаете?
Рядом , сериальчики смотрим , он строчит , телефон , все видно
АнтиТанкист 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знает , только ей 20 , ему 42
Забьёт ей баки
20 не 15,если она полезет на 42 в 20 то может и кошка
Где тут 0? 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не тролю, мы спим в одной кровати , муж уехал , она рядом валяется и я все вижу одним глазом
я верю, мужика трольте.
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
20 не 15,если она полезет на 42 в 20 то может и кошка
Она такая романтическая дура, что не удивлюсь, что он ей мозги затрахает, как минимум
пу_пугренчик 04 сентября 2020
Вы так категоричны, вы видели переписку? Дочь рассказала? Может не так уж она и бездарна как вы описали и пишут ей по делу?
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
я верю, мужика трольте.
Я?как блин?
Точный_сантиметр 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та блин простотнаблюдаю
Но как ее напугать , чтоб перестала с ним общаться, так аккуратненько
Не пугайте. Будьте ее подругой... Я не знаю как... У меня сыновья.
Понимаю ваши переживания
Но к сожалению если она захочет, то она сделает... В 20 лет кровь горячая а голова ветренная...
А раз она переписывается весь день, то ей интересно, он ей нравится...
Может он и в правду хорош...

Максимум чтобы я сделала это мыслить трезво (по возможности) и предохраняться!!!
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы так категоричны, вы видели переписку? Дочь рассказала? Может не так уж она и бездарна как вы описали и пишут ей по делу?
Танцует , раскладывает карты таро , и рисует прекрасно
Специальность, школа-муть жуть и ели ели из класса в класс и от курса к курсу
Сегодня ей лабораторку делал
Тётя Хрюша 04 сентября 2020
вы ей объясните, что парень у нее есть и так себя не ведут порядочные девушки, а иначе пусть растается с ним и станет подружкой 42го, фильм испанский с ней гляньте

Декаданс (Упадок) / Decadencia (2015, Мексика, драма
автор Не гавкаю- но охраняю 04 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не пугайте. Будьте ее подругой... Я не знаю как... У меня сыновья.
Понимаю ваши переживания
Но к сожалению если она захочет, то она сделает... В 20 лет кровь горячая а голова ветренная...
А раз она переписывается весь день, то ей интересно, он ей нравится...
Может он и в правду хорош...

Максимум чтобы я сделала это мыслить трезво (по возможности) и предохраняться!!!
Внешне-фиксик, но 22!!!!!!!!!!года разницы
Ноги от ушей 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она такая романтическая дура, что не удивлюсь, что он ей мозги затрахает, как минимум
Первый раз в жизни встречаю мать, которая свою дочь называет дурой, хоть и романтичной...
пу_пугренчик 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Танцует , раскладывает карты таро , и рисует прекрасно
Специальность, школа-муть жуть и ели ели из класса в класс и от курса к курсу
Сегодня ей лабораторку делал
Ну просто она творческая натура. Эти все стандартные офисные работы не её вариант.
Мама, ну кто знает, может там судьба. Мало ли