Я не в теме• 04 сентября 2020
Водит меня по ресторанам, а сам не ест
В отношениях с мужчиной. Каждое свидание поход в ресторан, но в 80% встреч ничего себе не заказывает, аргументируя это тем что не хочет кушать)) Не подумайте, что это я заставляю его везти меня в ресторан, сам везет, в мои любимые. Но мне кажется странным то, что себе он ничего не заказывает... Это норма или нет? Как бы вы отнеслись?
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Откармливает))) вопрос для чего? Может маньячелло
В хорошем смысле если
Бочка порохУ• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Были с ним на деловой встрече по его работе, так заплатил за всех присутствующих, я и еще двое.
цена вопроса?
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
цена вопроса?
Не знаю, не видела чек, все брали по кофе, фрешу .
Бочка порохУ• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
т.е. до 500 грн? Ну это не те деньги по которым можно сделать вывод что у него нет финансовых проблем.
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Еще был случай, брал мне фреш на островке в ТЦ, рядом девочки-подростки тоже покупали, то ли денег у них нехватало то ли что, доплатил за них .
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Думаю да. Ресторан при крутой гостинице в центре. Но вот цен не знаю.
Ламзак_сдутый• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Андрей?
Бочка порохУ• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Хотела как-то так поступить, но он реально стал убеждать и уговаривать что мне нужно поесть, а не быть голодной.
опишите характер своего кормильца
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
опишите характер своего кормильца
Интересный вопрос
Характер спокойный, не любит скандалов, допросов. Сам говорит что интроверт, хотя я вижу что у него много знакомых, друзей, связей. Со мной сама мимими-шность, всегда обнимает, целует нежно(не засосы в губы прилюдные) . Отвезет, привезет. Заботливый, наверное)
Бочка порохУ• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Интересный вопрос
если замуж позовёт, пойдёте?
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
если замуж позовёт, пойдёте?
Я как-то изначально ему сказала что замуж впринципе не хочу. У меня планы на ‘добрачные’ покупки имеются. Единственное, он бы хотел вместе жить, а я не уверена что мне это будет комфортным. Как-то так..
МЧСница• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може у нього щось зі шлунком. Нервова діарея чи язва. Все може бути.
Наш кум при нас ніколи майже не їсть,наприклад. Хз.
А ще в моєї колеги є чоловік, який до рвоти не може їсти те, що приготувала не його мама чи дружина. В гості вони ходити не можуть. Я не жартую.
У меня брат такой,ест только определенные блюда,мама с ним мучилась,теперь жена,такая нудота в еде это не передать просто.Пьет везде только кофе с молоком и то только с безлактозным и то то кофе не такой,то вода,то ещё что то .
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
По рiзному, 300-500 грн.
И так каждый день?
Разумная Губка• 05 сентября 2020
Он Вас откармливет, чтр бы потом съесть))Шучу, странная ситуация конечно. А спросить нельзя, сказать мол я ем, а ты нет мне неудобно...
Запыхалась• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Точно нет. Когда у себя дома ест, в туалет не бегает с диареей, за год небыло ни разу)))
С деньгами опа
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
С большой долей вероятности он все-таки экономит из-за снижения своего дохода. Но не хочет, чтобы на вас это отразилось, поэтому продолжает кормить в ресторанах.
парИла я парИла• 05 сентября 2020
Я не представляю как вам тот кусок лезет, когда он не ест. Я когда иду в ресторан и даже не голодная , то все равно закажу хоть салатик , для видимости клевать , потому что понимаю , мужчине (Подружке) неловко будет есть при мне . И я бы так не смогла . Мужчина ваш явно экономит, а вы косите под дурочку , мол не понимаете. И судя по вашему описанию , он больше в вас заинтересован чем вы, вот и распыляется отдавая последние деньги .
P.s. А подарки вам он дарит , если да , то какие ?
Я такая - жду трамвая• 05 сентября 2020
У меня любовник тоже со мной не ест.
1.Очень переборчивый
2.Проблемы с ЖКТ
1.Очень переборчивый
2.Проблемы с ЖКТ
Кашпо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мы встречаемся вечерами, после работы, как-то не до парков уже. Да и не спрашивает он меня, сам везет в ресторан)
Вы до двенадцати ночи работаете? В восемь ещё светло
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Я не лікар. Але це ж відхилення в людини.
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
В том периоде я прожила 4 года . Потом постепенно это все начало уходить . Я до сих пор не знаю что то было и с чем связано . Я не ходила по психологам и прочей фигне, ибо затянуло б, и уверена , ещё б хуже сделали . Сейчас иногда бывает накатывает , когда поем , бросает в жар и начинает трясти, И я сижу трясусь и причитаю фразу с того периода «зачем я ела», но это быстро проходит и я уже могу ходить по кафе Даже )) единственное что Осталось с того времени , -я очень тщательно выбираю места куда ходить. Если приезжаю в Киев например и надо где то перекусить по близости где я нахожусь , то буду сидеть выбирать перечитывая отзывы. Это напрягает родных и знакомых порой , понимаю , но они уже смирились )
Ви знаєте, я б не називала всіх психологів фігнею. Да, відсотків 70-80% - фігня, які пройшли курси і називають себе так.
Мені допоміг психіатр. Антидеприсанти.
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Автор, а почему вы до сих пор не спросили у своего мужчины, почему он ничего себе не заказывает? Неужели он настолько вам безразличен.
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спрашиваю каждый раз, в старт.посте написала) Ответ - не хочу, поел на работе и т.д
Я не в теме
• 05 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Пока работал на предыдущей должности были букеты, обещал подарки, отдых. Сейчас как-то в этом плане глухо. Ну на отдых я и сама заграницу бы поехала, без него, да карантин...
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Извините, не заметила.
Странно тогда... Либо экономит, либо проблемы с пищеварительной системой, как вариант. Больше склоняюсь к тому, что экономит, но перед вами продолжает держать марку.