Люблю Украину• 04 сентября 2020

как набивать себе цену?

вечно меня другие обесценивают, да что там, я сама себя обесцениваю,
Скомуниздила• 04 сентября 2020
А слово то какое ’обесценивать’

БезПаспортаНеПродаю• 04 сентября 2020
Набейте цену на лбу, тогда люди смогут ее сразу увидеть,а вы, наконец, ее запомните и не станете занижать
Советчица Года• 04 сентября 2020
Дичь
Сплюшка• 04 сентября 2020
Представьте продавца, который продаёт пирожки по 5 коп, а дома рыдает и рвёт на себе волосы, покупцы козлы, ведь сам он тратит на них по 1 гривне.
Гертруда Стайн• 04 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А слово то какое ’обесценивать’
А что не так со словом?
Скомуниздила• 04 сентября 2020
1 Повышай культурный и образовательный уровень 2 Устройтесь на работу. Если работа есть, то подумайте о карьерном росте. 3 Смените круг общения. 4 Работайте над имиджем и самопрезентацией
На иголках• 04 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Дичь
не так.
Федя, дичь!

Я тут с краю постою• 05 сентября 2020
Всё это есть в интернете,куча статей
автор Люблю Украину • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Всё это есть в интернете,куча статей
а как называются? так и гуглить как набить себе цену?
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Как повысить самооценку
Я тут с краю постою• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Можно и так,но лучше правильно написать, чтобы именно психологические статьи высветились а не что попало. Например - Обесценение как бороться
автор Люблю Украину • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо)
Я тут с краю постою• 05 сентября 2020
Так Вы хоть квалифицированные советы правильные получите
Аноним Первый• 05 сентября 2020
Как сказал Жванецкий, важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2020
Если пользуетесь спросом- обесценивать не будут! И не тратьте воемя на заведомо бракованных