Гербария• 04 сентября 2020
Страх во время поцелуя "там" что попадет воздух
У вас нет такого страха? Ну вы поняли какой поцелуй
Зупка_цем• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Да нет, вы все не так поняли( Я как то в книге прочитала, что если во влагалище попадет воздух, то все, женщина не выживает. Не знаю правда это или нет, но я это запомнила. Потом в интернете тоже читала такое
У вас всегда во влагалище попадает воздух. Оно ж не закрытое.
Гербария
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Скиньте ссылку где такое написано или скриншот хотя бы
Я это в книге прочла, давно. А сейчас поищу в интернете, тоже хочется показать
Зупка_цем• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Это что у меня одной такой страх был. Спасибо, буду знать
А вы вообще строение своих половых органов не знаете?
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Если не сложно поищите,я такого не слышала
люблю_тортики• 05 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
брехня ,мне туда дули
А потом такое ’фрррр’ получалось? ;)
Гербария
• 05 сентября 2020
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
фото
Ого,это же надо,но это единичный случай я так понимаю, никогда такого не слышала,а моя тетя гинеколог,она правда не любит обсуждать болезни,но предупредила бы
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
фото
Фух,это кто только после родов или аборта или вмешательств хирургических,нас это не касается
Гербария
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Да это один случай такой был, и это после родов, нужно чтоб время прошло. Хух прочла и успокоилась. А то когда я прочитала в книги, без подобных объяснений то конечно оно стахом у меня отложилось. Хорошо что решила тему создать
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Да,роды, кесарево и тд ,тоесть когда там травмировано всё надо ждать заживления ..Ну хоть разобрались, теперь можно смело вести себя в постели
Гербария
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Это да, это мой груз был в интиме, как полегчало то теперь)
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ура автор,одним страхом меньше)это очень приятно поцелуи там, расслабиться это очень важно
Ластоноша• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2020
Так а что делать с воздухом который выходит при смене поз? И вообще что за байда у шалав в немецких фильмах там никто фрррр не делает. А меня такая ерунда всю жизнь ещё до секса. В школе как берёзку делала так звиздец.
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
а когда какешь и какашка падает, а вода из унизаза обратно брызгает? не? не страшно?
Это что же надо есть, чтоб такими какахами бомбить унитаз?
Я натуралка• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
Вы у гигеколога были? Зеркало или как там оно называется, вставляли вам?
Оно расширяет влагалище и воздуха там полно. Но я не знаю никого, кто умер после этого))
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сначала жаб надували... потом девок
Девок уже давно надувают, со времен Иван Купалы. Жаб намного позже начали
Идущаяповолнам• 05 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А потом такое ’фрррр’ получалось? ;)
порвало ..вспомнила лошадей
люблю_тортики• 05 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
порвало ..вспомнила лошадей
Ну у них губы крупнее будут и звук громче ;)
А так, да, похоже.
Идущаяповолнам• 05 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А так, да, похоже.
главное, чтобы эха не было, если вдруг крикнуть туда захочет...эгегеееей
Меряю от единицы• 05 сентября 2020
Ответ дляГербария
А то что членом можна накачать влагалище так что будет 7 симфония Моцарта не слышали. И ничего страшного в этом нет, кроме звуков симфонии разьве
Куда ж без меня• 05 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор имеет ввиду, что пися пукнет воздухом прямо в лицо лизуну, будет конфузно
Да хоть пописяет прямо на лицо - задача стоит подлизать везде
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
брехня ,мне туда дули
агонь
вдули

Я_поехала• 05 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
нет у меня не попадает во время отлиза ,даже когда язык туда засовывает
но пару раз таки было при смене поз в трахе то я говорила то воздух из пи-з-ы не боись продолжай

Огонь!

ржу не могу