Ромашкинная• 05 сентября 2020

Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!

Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи

В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
У меня так же, автор. Поэтому согласна-ребенок один!

Колупалочка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так можно родить двое детей и написать завещание поровну, чтобы не грызлись. тем более, что у вас есть то оставить.
Кто-то всегда будет считать, что его обделили.
Родители купили сестре квартиру и в родительской у нее половина и машину дали, но когда умер папа она решила делить наследство:дача , гараж и папина 1\6 квартиры!Вот так вот!поделили и не разговариваем 7 лет уже! При том что мама жива и живет со мной.
парИла я парИла• 05 сентября 2020
глупости, я один ребенок муж тоже 1 ребенок, особых богатств не обломилось) зато проблемы по содержанию мам-пап, дедов бабьев легли на наши плечи, никакого богатства не захочется, когда всю молодость кормишь ораву пенсионеров
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Деньги, здоровье, гармония в душе. Это на одной ступени идет = самое главное эти 3 пункта
Интеллектуальные рассуждения - это не ваше. Извините.
Запасная спина• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет, с эко не рождаются больные дети. Там плохие клетки не подсаживают. Ну вроде так мне врач обьяснила.
А дівчинку ж не вибереш?Як її вибрати?
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сестра моего папы отказалась мать досматривать - моя мама ухаживала (((
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2020
Я конечно против многодетства, но автор, у вас осенний авитаминоз по-моему =)
Я такое• 05 сентября 2020
А достаток, да, этому единственному сыну и внуку достанутся когда-то аж две квартиры после смерти бабушки и родителей, только эти квартиры в маленьком городке, стоят немного, а живет он в большом.
colibrie• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если его беречь и заботиться как за президентами заботятся то не умрет
Елизавета Испанская, королева!, которая дождалась наследника от умершей при родах дочери и не отдав ребенка отцу (королю Португалии) также думала, что главное смотреть. Но простуда скосила малыша до 3х лет и тот умер.

24часа с ребенком никто никогда не бывает.
В школе также за ручку до 11 класса??? А универ???
Секса у девочки быть не должно? Или со свечкой мамы???

БРЕД!

Кондуктор трамвая• 05 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А дівчинку ж не вибереш?Як її вибрати?
незаконно это, только если гемофилия и пр по мужской линии. Тогда можно
Майданщица• 05 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
все бы хорошо, но причем тут эко? разве с эко не рождаются больные дети?
и больные и здоровые, как и при обычном зачатии
colibrie• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Плохо изучили тему!!! Статистику посмотрите!
Никто не знает, как могут мутировать клетки и закон Дарвина, когда всячески хотят сохранить на препаратах беременность, уже тут не действует.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня мама в моем возрасте очень возмущалась и искренне не понимала как так можно одному все другому ничего. Прошло 20+ лет и она всё переписала на брата. Так же моя бабушка. Я понимаю что к 60+ годам у меня 100% тоже кукушка поедет по накатанному сценарию. Так что НЕТ! Никаких 2 х детей
Майданщица• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У наших знакомых ребенок ЭКО, умер от онко в 5 лет.
а не от эко не умирают?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
А кто вам сказал, что это правильно для всех, это ’правильно’ только для вас, а у остальных своё. Я рада, что в этом мире не одна, а есть брат и дележки наследства не будет, как вы думаете
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
а не от эко не умирают?
это ответ на бредовый пост что при ЭКО рождаются только здоровые. Дети с онко до 6 точно - это врожденные поломки.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Вот 100%, у нас так же, только с сестрой. И наши дети дружат. И выгрызать друг друга ничего не будем - сами все заработали. У подруги - она олна в семье и у нее сын взрослый тоже один. Недавно ее мама сказала - единственное о чем жалею, это что не родила еще детей.
Я раньше мечтала иметь много детей и из детского дома взять. Но....
Я белой завистью завидую таким семьям как ваша где все дружны и общаются
Майданщица• 05 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А дівчинку ж не вибереш?Як її вибрати?
говорят пол заранее перед подсадкой. у сестры было 2 нормальеых эмбриона и оба мальчики. один подсадили.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор не прокатит. Итог революция и раскулачивание,мы не Англия. Нужно два ребенка через поколение.

автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ви напевне бідні, що так думаєте.
Уявіть, а якщо вашим дітям гроші не будуть цікаві і для них головне буде мати сімю велику?
Я одна в сімї, а в чоловіка брат і дві сестри.
Вони справді підтримка один для одного. Вони допомогають чоловіку, а він їм.
Питання грошей не стоїть.
Там всі отримають свою частинку. Батьківський дім продавати не будуть. Це сімейний дім де всі збираються.
Кожен будує щось своє.
Я с детства своему ребенку буду внушать что иметь ОДНОГО ребенка надо. Все обьясню почему так
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
у вас проблема в другом, и проблем именно вашей семьи. если у других таких проблем нет, то им не нужно ограничиваться одним ребенком. у меня бабушка оставила дом, мама с братом его продали и поделили деньги. и никто не ругался, даже повода не было. и когда брат заболел, только мама за ним смотрела, потому что у него больше никого не было на тот момент. так что ваша теория об одном ребенка неверная.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Вот! Ещё один пример. И нафиг двое детей?
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну это в вашей семье богатств нет. Я сама с мужем смогла заработать хорошо и у нас есть что дочери передать
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы забываете природу, может родиться и двойня, а иногда и тройня второго оставлять в род.доме?
colibrie• 05 сентября 2020
Да, и клетка может делиться.
Допустим, подсадили при ЭКО 1 эмбриона, а он на зло дочери решил поделиться и будут вау - близнецы.
Убивать будете или оставите?)))
colibrie• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
как раз эта мысль и закралась))))
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А дівчинку ж не вибереш?Як її вибрати?
В эко как раз можно выбрать пол ребенка
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не авитоминоз а сознание проснулось после того как меня опрокинули с наследством
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Вот правильно!
Так состояния и делаются!
А если двое детей и все меж ними делится то это разбазаривание состояния!
colibrie• 05 сентября 2020
У меня есть брат. Никаких ссор по имуществу. Все, что мне говорили и что я хотела, получила я.
Хотя могу просить и даже требовать еще один дом. Но зачем он мне?
С братом не близки. Вообще не знаю, чем человек дышит, и как живет.

Может это вдруг ВОСПИТАНИЕ как себя вести, что есть жилье и хватит?
А то вырастят родители алчных детей, а потом виноваты дети, а не родители??? ну, да) только дети виноваты!!!)))