Бутербродница• 05 сентября 2020
Мой завтрак. Кто как худеет?
Сегодня так
Фиктивная• 05 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Что за глупости?
Углеводы нельзя на ужин. На завтрак нужно углеводы.
Есть можно все и в любое время, главное закрыть рот за 3 часа до сна, есть не позже 21 и придерживаться кбжу
Бутербродница
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Чтобы похудеть, надо правильно распределять продукты согласно их каллорийности и влиятия на организм. Поэтому надо обязательно завтракать и обязательно белками.
Ни в коем случае ничего не буду вам советовать. Ешьте, что хотите.
Так вы уже посоветовали не кушать углеводы утром и отказатся от красной рыбы
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Вы бредите, ну серьезно?😂Красная рыба это жиры которые необходимы человеку, тем более худеещему
100%. У меня каждое утро Омега 3. Ведь рыбы не настачишься... А жиры нужны для построения клеток
Пластилин_Колец• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
то есть диета может состоять из одних тортов?)) Просто соблюдая кол-ва каллорий?)))) Удачи в жизни))))
Абсолютно верно. Мой опыт похудения на 35 кг говорит именно об этом. Насколько это адекватно - другой вопрос, но эффективно - точно.
вентиляторная• 05 сентября 2020
милые девочки ,есть одно правило: хочешь худеть- не ж-и ,сама прошла эту школу.И ,поверьте ,надо научиться привыкнуть не хотеть есть.
Малая еще та• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Порода называется: подобранный, отмытый, зацелованый )))
И у меня такая же порода) Очень красивая, лучше всех породистых в 100 раз!
Бутербродница
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
А у вас европейский диплом по хамству?
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
100%
Фиктивная• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Жиры, это гормоны, если убить женские гормоны то все. () ну и мозг) жир
ШапкаУшанка• 05 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Так нормально?
А котлетки куриные? Красота, я не пп и к полноте не склонна. Не завтрак но очень вкусный обед
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Может и у меня сибирячка?Подозреваем с мужем что да.
Тоже ’безхатько’ была.
Вот так тема плавно перешла в кототему
Тоже ’безхатько’ была.
Вот так тема плавно перешла в кототему
Класс! ))))
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
да. и месячные попадают и организм стареет.
Фиктивная• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Страдает все
Бутербродница
• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Жиры много для чего нужны особенно для женщин, старайтесь еще одно авокадо в день сьедать хотябы
Так точно!• 05 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Пока что пью кофе,и наслаждаюсь наконец-то прохладой😍
Ксюха?
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
тут я с Вами поспорю... жир из авокадо это растительный. Он не настолько важен для гормонов как животный жир. Но, продавцы авокадо постарались. Так ж как и продавцы кокосового масла
буреЛОМКА• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
нет. Это не так. Диета - не ограничение в количестве (не только), а те продукты, которые помогут похудеть.
Красная рыба - это ПП, но для худеющего она вообще не нужна.
Вы вообще ничего не понимаете в рациональном питании, похудении и т.п. Зачем Вы даете советы? Всегда на завтрак идут именно углеводы! Красная рыба для худеющего не нужна? Чего это вдруг?))). И подсчет калорий - это абсолютно не голодовка. А можно ФИО Вашего диетолога, прям интересно стало
Плету интриги• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну оттуда, что у меня есть личный диетолог с европейским дипломом))
На круасанах вы не похудеете, но ешьте на здоровье.
Своего диетолога отправьте в далекое пешее)))
худеют и на сникерсах!
Ответ дляCordoba
Самое лучшее в этой теме , это кот👍🐈
Их два!
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ага
Бутербродница
• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Авокадо прекрасно наполнен витаминами, особенно хорошее сочетание жиров и витамина а, это витамин идеальной кожи и женской молодости
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
думаю что его можно получить и из других источников. Не обяхательно есть дорогие и непонятно как завезенные авокадо и поддержвать экспортеров авокадо
Патриотка• 05 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Почти) я фарш делаю телятина+индюшатина.
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня на завтрак почти всегда сырники)
какие красивые сырнички. Супер!!!
ФрекенБок• 05 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Сметаной заправила )
45 кг, юхуууу
45 кг оливье со сметаной?
мой муж бы умер от счастья