Бутербродница• 05 сентября 2020
Мой завтрак. Кто как худеет?
Сегодня так
Фрекен бок• 05 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
45 кг оливье со сметаной?
мой муж бы умер от счастья
Это во мне 45 кг
Ещё в начале лета было 52 кг
Бутербродница
• 05 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
ой, я тоже не понимаю, но тут почти всегда так - набор несовместимых (а я не действительно не представляю, как можно гречку с семгой есть и с яйцом...) продуктов одной кучей и чаще на маленьких тарелках, с которых вся эта кеся-меся свешивается. К размеру тарелки автора вопросов нет, а вот состав... семгу лучше с яйцом и огурцом, а гречку отдельно в следующий прием с тем же огурцом или другим салатом, куриной филешкой...
В смысле лучше?
Для кого ? Я должна кушать так как вы решили что вам лучше?
Под пытками• 05 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да я много раз писала...Самое важное творог домашний сухой. Около 500 гр кусок творога, 1 яйцо, сахар по вкусу можно и без, ваниль. Все растолочь, смешать, чтобы была однородная не жидкая масса, достаточно плотная. Если жидко еще творог добавить. Посыпать мукой( беру итальянскую). Кто выложить массу на стол, присыпанный мукой. Раскатать колбаску, поделить на кусочки, скатать в шарики. Жарить на хорошо разогретой предварительно сковороде. Если творог жирноват, могут начать таять, тогда жарить без крышки. Снять со сковороды на бум, полотенце, я так люблю, не люблю остатки масла. Подавать к столу).
Спасибо
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляlammama
И мне дайте свой канал в личку.Нужно сбрость 15 кг.
ок
Да, я блондинка!• 05 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Мой завтрак. Помидор, моцарелла, курочка запеченная.
Класс, на мой вкус у Вас самый аппетитный завтрак!
дфтфсрлфлф• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я для стимула в похудении завела себе ютуб канал и родики снимаю. Отчитываюсь каждую неделю .Это так стимулирует, просто бомба. Ссылку естественно не даю. Потому что низззя
Можно в личку?
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Потому что углеводы. На завтрак надо только белок.
Гречку можно на обед.
Сырники с медом?? Норм?))
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет. Обычные они были. В прошлом году кто то выбросил три штуки. Мальчиков я пристроила, а девочка осталась у нас жить . Обычные котята были
Красивые
люблю_тортики• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну оттуда, что у меня есть личный диетолог с европейским дипломом))
На круасанах вы не похудеете, но ешьте на здоровье.
Якщо один в день то схуднк, якість шкіри, тіла, ніяка просто
Яйцеголовая• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
если есть кисточки на ушках и шерсть снизу между пальцев заходит на подушечки - сибирский
ФФФФристайла• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Гречку можно на обед.
вы что то путаете)) это на ужин углеводы не желательно) а на завтрак каши самое то!
Шкала Радости• 05 сентября 2020
Ответ для_MadonnA_
Я так толстею
Надоела уже.
Не все анорексичками ходят или хотят быть.
Не любовница• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Гречку можно на обед.
Бред какой

Шкала Радости• 05 сентября 2020
Ответ для_MadonnA_
Так ешьте как автор )
Я вас спрашивала как есть?
Или автор спрашивала?
Шкала Радости• 05 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Такое впечатление вроде все только и худеют..
Не ,все думают чего бы сьесть что бы похудеть
Фрекен бок• 05 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Мала маянеза
И я серьезно)))
Та его там вообще нет )))