Бутербродница• 05 сентября 2020

Мой завтрак. Кто как худеет?

Сегодня так
буреЛОМКА• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
пп и подсчет калорий. Углеводов простых поменьше стараюсь есть.
Какая у Вас суточная норма калорий была при похудении?

Малая еще та• 05 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
45 кг оливье со сметаной?
мой муж бы умер от счастья
И мой) Я даже задумалась, а не сделать мне оливье.
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
она и есть. Я продолжаю худеть. Где-то 1300. Но, я в последнее время не подсчитываю все скурпулезно. Да, норма маловатая, но я к сожалению давно убила свой метаболизм...
Под пытками• 05 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня на завтрак почти всегда сырники)
Они идеальные Рецептом поделитесь?
ФрекенБок• 05 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
я недавно делала )
но с майонезом
Свисток ля-минор• 05 сентября 2020
И я не худею)
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2020
Я с утра столько много не ем, вот и весь секрет похудения
Красота неземная• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
какие красивые сырнички. Супер!!!
Спасибо)
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ага )))
Он явно не худеет

Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я для стимула в похудении завела себе ютуб канал и родики снимаю. Отчитываюсь каждую неделю .Это так стимулирует, просто бомба. Ссылку естественно не даю. Потому что низззя
любименькая• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну оттуда, что у меня есть личный диетолог с европейским дипломом))
На круасанах вы не похудеете, но ешьте на здоровье.
Ого сколько пафоса.Личный еще и с европейским,ну это последняя инстанция и самая точная,выше только небо.
Чтооооооооооо?• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Называется Симпатия. Вот фото на пароме. Но я покупала здесь, вроде дешевле было,точно не помню. Хорошая постель кстати, сатиновая
Большое сасибо за ответ. Заказала (получился экспромт). А всего лишь зашла в тему глянуть завтраки...
месяцкие• 05 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
А что мешает вам котлетку мясную запеченную в духовке сьесть?
я бы и жареную сьела, но мяса нет
Скользкая• 05 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а зачем вы столько всего намешали?
и рыба, и гречка, и яйцо....
ой, я тоже не понимаю, но тут почти всегда так - набор несовместимых (а я не действительно не представляю, как можно гречку с семгой есть и с яйцом...) продуктов одной кучей и чаще на маленьких тарелках, с которых вся эта кеся-меся свешивается. К размеру тарелки автора вопросов нет, а вот состав... семгу лучше с яйцом и огурцом, а гречку отдельно в следующий прием с тем же огурцом или другим салатом, куриной филешкой...
ШапкаУшанка• 05 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Почти) я фарш делаю телятина+индюшатина.
Спасибо, возьму на заметку
Красота неземная• 05 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Они идеальные Рецептом поделитесь?
Да я много раз писала...Самое важное творог домашний сухой. Около 500 гр кусок творога, 1 яйцо, сахар по вкусу можно и без, ваниль. Все растолочь, смешать, чтобы была однородная не жидкая масса, достаточно плотная. Если жидко еще творог добавить. Посыпать мукой( беру итальянскую). Кто выложить массу на стол, присыпанный мукой. Раскатать колбаску, поделить на кусочки, скатать в шарики. Жарить на хорошо разогретой предварительно сковороде. Если творог жирноват, могут начать таять, тогда жарить без крышки. Снять со сковороды на бум, полотенце, я так люблю, не люблю остатки масла. Подавать к столу).
месяцкие• 05 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Приходите в гости
пишите адрес
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
лучше это по Вашему вквсу или Вы точно знаете что лучше по составу продуктов и усвояемости? Вы сейчас высказываете только свои вкусовые пристрастия. А у автора они могут быть другие.
Красота неземная• 05 сентября 2020
* Кто любит поплотнее муки побольше, кто нет, меньше

Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Потому что углеводы. На завтрак надо только белок.
Гречку можно на обед.
Ну где вы это вычитали. Не надо демонизировать углеводы. Тем более крупы. Можно все, что угодно, но в рамках калорийности.
Малявка-козявка• 05 сентября 2020
слаадко. с чаем с мятой
Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ваш диетолог -шарлатан. А вы ведётесь. Ещё и деньги тратите)))
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2020
Уже не знают куда эту модную красную рыбу приткнуть... к гречке с морской капустой. Отличный завтрак-ты его туда а он обратно сам, и два пальца не надо
Виктори• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Можно ссылочку на Ваш канал?
автор Бутербродница • 05 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Столько это сколько?))))
Думаете в убитом метаболизме могут быть такие секреты?
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляВиктори
Можно ссылочку на Ваш канал?
думаю что нельзя делать такие ссылки.
Виктори• 05 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
думаю что нельзя делать такие ссылки.
Ну я в личку прошу, у меня похожая проблема.
Нежная Лапка• 05 сентября 2020
Ответ дляВиктори
о, тогда сейчас
Фруты_Буты• 05 сентября 2020
Два блина с тунцом на обед и кофе на завтрак)))
Копирайторша• 05 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ага )))
Йо! Какой хорошенький!
Что за порода?
Он добрый? Даётся в руки?
У меня британский. Я его вижу по праздникам. А как беру на руки - Влади слышит вся улица