Аноним• 19 октября 2012
L-Carnitine Кто пользовался? Нужны отзывы
Хотелось бы узнать действительно ли этот препарат так хорош? Девочки, кто что-то слышал от тех кто пользовался или применял сам - понравилось, помогло???
Для тех кто не в теме - Прочтите и выскажите свое мнение, рада буду услышать.
Dudkatanya• 19 октября 2012
Результат хороший, но только если заниматься правильным силовым тренингом. Я принимала в комплексе с протеином, аминокислотами и витаминами.
40каградусная• 19 октября 2012
Без физических нагрузок результата не будет, обязательно спорт, а также диета!
Что касается самого препарата, то не весь он хорош, очень важно какой производитель, а еще важнее должна быть большая дозировка 1500-3000 мг в день.
Аноним
• 19 октября 2012
Девочки сколько кто скинул, как занимались - сами или спортзал+тренер обязательно? Сколько времени принимали?
Аноним
• 19 октября 2012
Нужен ли перерыв в приеме, если да, то сколько по времени мах период приема?
спортзал +тренер персональный. Можно самой но нужно проработать программу, бег обязательно, можно начать с шага быстрого поначалу минимум 4км, 2км до 2км после тренировки. Я выпила 2 упаковки, больше не разрешил тренер, а потом уже и не нужно было. неплохо бы добавить протеин и витамины.
Инфотуфелька• 19 октября 2012
я пользовалась препаратом! очень помогал сбросить вес. у меня небольшой был, нужно было всего из среднестатистической девушки в 58 кило превратиться в 51 кг.
тренировалась 3 раза в день. причем я всю жизнь так. но с препаратом откуда силы брались- диву даюсь!
среди всех действий lcarnitine
1.увеличивает выработку энергии в организме, благодаря чему снижается утомляемость, улучшается работоспособность и увеличивается физическая выносливость
2.снижает болевые ощущения в мышцах после тренировочных занятий, так как уменьшает накопление молочной кислоты
3.ускоряет восстановление организма после тренировок, а также при перетренированности
4.расщепляет жировую ткань, помогая в борьбе с лишним весом
5.усиливает белковый обмен, что ускоряет процессы роста мышц
особо отмечу пункт 1.
Все остальные-это вытекающие оттуда. Энергии неимоверно сколько, на тренировках просто убиваешься и бежишь на свидание.
Скажу забавную вещь- у меня эти капсулы выпрашивала секретать, когда после клуба засыпала на работе. Говорит реально после таблетки прилив сил.
Пила капсулы аж 2 раза по курсу. Никаких побочных эффектов не наблюдала.
среди всех действий lcarnitine
особо отмечу пункт 1.
Dudkatanya• 19 октября 2012
Зал+тренер, -8,5кг за 3 мес, пила месяц вначале, чтоб разогнать обмен веществ, потом только протеин и витамины.
Аноним• 20 октября 2012
А если я наоборот хочу набрать немного веса - мышечной массы - есть ли смысл его пить?
40каградусная• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы хотите набрать мышечную массу, то, конечно, нет - это препарат для похудения.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляprishepka
Эх, жаль, для желающих похудеть столько всего, а вот нам - худышкам сложнее(((((
40каградусная• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Поправится легче, идете в спортзал. Хороший тренер, упорство и Вы красотка, можно добавить витамины + 80-ый протеин.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляprishepka
Спасибо, а что за 80-й протеин такой? В спортзал как раз собираюсь, уже форму заказала, жду)))
У меня еще проблема - аппетит никакой, могу весь день на 2 бутербродах прожить, приходится силой себя заставлять нормально поесть. Может знаете - как можно аппетит улучшить? Когда была беременна - ела все, что не приколочено, аппетит был изумительный, и поправилась махом, так нравилась себе. А теперь все вернулось в прежний режим(((((
40каградусная• 21 октября 2012
Кушать надо обязательно, завтрак основа-основ, поначалу себя приходится заставлять, а потом вырабатывается рефлекс. Прием пищи 3-4 раза в день. Без питания ничего не получится. Протеин необходим с высоким содержанием белка, но все таки не чистый, чтоб у углеводы были, поэтому и написала что 80-ый (вот например ). Если Вы совсем худая и нет никаких проблем с фигурой (типа вся худая, но живот и бока присутствуют), то есть жировых отложений совсем нет, то можно поначалу попить и гейнер (вот например ).
Вы планируете заниматься с тренером или сама?
Аноним• 06 января 2013
У моего сына ожирение вследствие дискинезии,прописали сей препарат.Результата ноль.Так что не мучайте печень разными препаратами,нужно поменять питание + спортзал