Единорог_помог• 05 сентября 2020
Обед выходного дня, а что у вас?)
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Где зелень? Соус?
Вы тушите голубцы и перец в воде ’помазав’ кетчупом?
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
А где морковка, лук, одна томатная паста как то бедновато смотрится
В недоумении)))
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2020
Так вот как выглядит еда из мультиварки. Не зря она у меня не прижилась. Сори, автор, но такие голубцы и перец у меня б в семье никто не ел.
ГейТуда• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
В недоумении)))
Я - да, у меня всегда густая эта ’зажарка’ лук, морковь, перец, помидоры, специи, можно одну ее есть
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Где зелень? Соус?
В помидорах и томатной пасте-семья только так ест
Веснушка• 05 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У каждого по своему еда в мультиварке выглядит, это как борщ, название одно, а у каждой хозяйки он разный.
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
У каждого свой любимый рецепт , не находите?)
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Аналогично. Наверное на фото ПП голубцы, в воде вареные.
ГейТуда• 05 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А к столу ещё и сметанку подать
Пора поесть
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, ну ок. Но для этого желательно сделать однородную основу из помидор и томатной пасты) Я вижу голубцы в воде
вентиляторная• 05 сентября 2020
Спасибо что напомнили про фаршированный перец)достану как я из морозилки фарш и вечером забацаю вкусняшку
ГейТуда• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Нахожу конечно, но это совсем не аппетитно, и вкус бедный будет, но это ваше дело конечно
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А причём тут ваша семья?)
НичеНипанимаю• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Так вкусно написали ) Я тоже такую делаю, ещё и сметаны немного добавляю. Положишь голубец на тарелку, рядом картошечка и на ней горка этой зажарки. Мням :)
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Я делаю как нравится моей семье, максимально без специй , зажарок - такое никто не ест, могу воды добавить, или сок томатный домашний
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
такие сюда зачем ЭТО? в чем смысл?
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Для нас - самый вкусный и ничем не перебит
ГейТуда• 05 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А помидоры фаршировали? Тоже вкусно
А вот кабачок не понравился
ДинамоКит• 05 сентября 2020
Автор, у меня сегодня точно как у вас. только перец фаршированные в духовке печется, а сырнички пока еще в процессе))
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ваша семья просто не знает альтернативы
Я ж не настаиваю. Дело Ваше)))