Единорог_помог• 05 сентября 2020
Обед выходного дня, а что у вас?)
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вас так много с вашим рецептом?) это ваш конёк? Мы не претендуем
Где я давала свой рецепт?)))
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Где я давала свой рецепт?)))
Перечитайте себя) вы утомили , честно)
Надежда наш компас• 05 сентября 2020
Ответ дляКукусик
фото 2-это БОМБА! Объедение!
Согласна, но только с борщем ))
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Не верит)
Вы нездоровы?) Вы ели мое блюдо , чтобы писать бред )) ?
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня в начинке мясо, а риса чуть совсем, кашей не ощущается. Кто как любит. В то же время и я могу такие же глаза сделать по поводу чужих вкусовых пристрастий. Вы как, надеюсь голубцы едите правильно, с овощами там, например? С гречкой же нельзя, с пшеном тоже - это же каша с кашей будет, макароны тоже зась - каша с макаронами не сочетается тоже. Господи, в какую тему ни зайди, идеальные леди набегают и ужасаются. Смешно )
Я всегда думала, что голубцы, как и фаршированные перец, кабачка, баклажаны, помидоры, долма это самостоятельное блюдо не требующее гарнира. У вас это типа как ’мясное’? Я без иронии если что
Швидка Настя• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Ваша семья просто не знает альтернативы
Я ж не настаиваю. Дело Ваше)))
У них хоть так, а я люблю голубцы и перцы, но моя семья, никто не ест их! Плачу..
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Перечитайте себя) вы утомили , честно)
Перечитала, рецепта в конкретном значении этого слова нигде нет
Пишущаяся• 05 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам пока про визуальное восприятие пишут.
Швидка Настя• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
голубцы и фаршированый перец
обожаю
могу есть круглый год
обожаю
могу есть круглый год
И я люблю, но не ем. Мои никто не любит. Покойная мама любила и готовила много и часто. А сейчас некому.
В июне покупала 2 штуки готовых, в варусе, для себя..
Единорог_помог
• 05 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Мне это не нужно )) я не претендую на конкурс и не утверждаю , что приготовила лучше всех))) я просто спросила: а что у вас на обед?