Из Кукуева я• 05 сентября 2020

Где купить недорогие трусики женские и мужские?

Хлопковые, нормальной формы.Где вы заказываете?
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2020
Мужские трусики
Невидимка• 05 сентября 2020
ага, умилило!!!
автор Из Кукуева я • 05 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мужские трусики
Женские трусики и мужские трусы)
Розавенная• 05 сентября 2020
женские в ашане по 20=30 гривен
Кукарачка• 05 сентября 2020
Я Esmara ношу. Мне нравятся.
культУра• 05 сентября 2020
Я женских в Виктория сикрет набрала по 90 грн на сейле, в интернете 250 грн за одни просят. Удобные, довольна.
Выступаю Я.• 05 сентября 2020
Донелла, Николета турецкие не дорогие, но и носятся так же, нормальный вид до первой стирки...
Компас Ижевска• 05 сентября 2020
И себе и мужу в нексте беру. Себе в детском отделе из нейтральных.
Вытворунка• 05 сентября 2020
Бонприкс беру
Папина дочка• 05 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
женские в ашане по 20=30 гривен
Вы давно покупали?
Нет там таких цен.
Мужские боксеры 90 ... 100 грн
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2020
Кей хорошие, Польша
Посмотрите здесь https://kamisole.com.ua/Trusiki-zhenskie
Просто звязда• 05 сентября 2020
Я сегодня была на пр. Правды в этом новом ТРЦ Retroville. Там много скидок в магазине SiNSAY https://retroville.ua/establishments/sinsay/e93 , даже нижнее белье есть недорогое. Я футболок хороших себе и малой набрала по 49 и 79 грн, балетки малой за 150 грн купила и юбку черную в школу за 79 грн.
Мне вообще этот ТРЦ понравился, так как там и Вайкики открыли уже, Дефакто, Остин сегодня открытие и других много хороших магазинов. По сравнению со Скаймоллом, в который ездила на прошлых выходных, тут и выбор больше сейчас и дешевле
220В• 05 сентября 2020
мужские - боксеры Lonsdale на спортсдирект, вроде около 200 грн выходит штука, это дешевле гораздо чем атлантик.
Себе из такой ценовой категории - клео, вика сикрет хлопок ок 90 грн выходили бразилианы хлопок, но яркие цвета линяют быстро