Анка-пулемётчица• 05 сентября 2020

Esmara футболки г.но?

или норма качество?
Бритоножка• 05 сентября 2020
Г.но
автор Анка-пулемётчица • 05 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Г.но
растягивается?
парИла я парИла• 05 сентября 2020
Смотря какие.
Брала тонкие, летние - не очень, быстро растянулись.
Брала плотные, с изнанки, как вязка, снаружи гладкий трикотаж - отличные!
Бритоножка• 05 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
растягивается?
Растягиваются, перекручиваются.
Ответ дляБритоножка
Растягиваются, перекручиваются.
ужас
Помилуйте мадам• 05 сентября 2020
Обычный масс-маркет, такой же, как Манго или Некст по качеству.
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Они продаются в лидл, как домашняя одежда. Я вчера купила 2 за 9€. Плотные. Одну постирала, вроде не перекрутилась. Вторую постираю завтра, посмотрю.
Но это я беру так, чтобы не далеко было чем-то капнуть, ляпнуть. Куда-либо выйти не очень.
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Не жалко.
Мусик Пусик• 05 сентября 2020
Хорошие футболки, качество и цена отличные, стираются в стиральной машинке, не деформируются. 100% хлопок