Ангел-предохранитель• 05 сентября 2020
Мужчина сливается ?
Были у нас некоторые проблемы в отношениях , ругались, не общалось ... решили все возобновить , из претензии : ему не нра , что от меня нет ответки, не обоюдно все, у меня претензия : что он очень вспыльчивый . Договорились, что я постараюсь быть с ним более открытой, а он более сдержанным и внимательным. Общались , да он старался и я вроде тоже и потом он пропадает, не отвечает , я ему пишу: ты обиделся на что ? И грустный смайлик , ответил через несколько дней : привет, я совсем не обиделся , во всяком случае на тебя , почему я должен. У меня есть личная проблема, никак не связана с тобой или какой то другой девушкой или женщиной. Мне очень жаль , но мне нужен был ( и нужен ) тайм-аут . Надеюсь у тебя все хорошо и все в порядке , напишу тебе завтра . Я ответила : надеюсь
У тебя и твоей семьи все хорошо, конечно
Я понимаю
Тебя , напиши когда будешь
Хотеть
И будешь готов. Нет проблем .
Для меня это как слив , конечно . Правда у него сейчас действительно напряженый период
: сын поступил в универ в другой город, там покупка квартиры и переезд , покупка мебели. Плюс он так же продаёт свой дом и покупает новый . Но все равно это не повод, как для меня . Да , живем мы в разных странах.
Я понимаю
Тебя , напиши когда будешь
Хотеть
И будешь готов. Нет проблем .
Ангел-предохранитель
• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вас никто никуда не зовет, вообще-то
Не хочу вас разочаровывать , но звали )
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не хочу вас разочаровывать , но звали )
меня? разочаровывать???
омг, сколько вам лет-то
детский сад какой-то
омг, сколько вам лет-то
детский сад какой-то
Осторожная• 05 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не хочу вас разочаровывать , но звали )
Звали, да перестали..
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
- Но, о любви я никогда тебе ничего не говорил. - О любви не говорят, о ней всё сказано. - Это только в песне поётся. - В кино ходили? Два раза! - Ну и что? - На танцы приглашал. - Ну, приглашал. - И целовались! - Когда? - Как когда? - Ну, один раз. - Три! - Да неужели это имеет какое-нибудь значение, Клавочка? - Может все-таки любишь? Неудобно, люди же ведь кругом смотрят, Клава! Сердцу ведь не прикажешь. Не плачь, Клавочка! Девушка, посчитайте нам пожалуйста. (с)
Ангел-предохранитель
• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы все не успокоитесь ))
Японский Городовой• 05 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы встречались в Реале несколько раз
так у человека реально дел много
Норвежская_лесная• 06 сентября 2020
Автор, а в чем собственное вопрос? Надоели вы ему. Примите этот факт и живите дальше.